Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Супер!

Отзывы о компании     Дизель Траст Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-08-25 01:55 Анонимка, г. Москва
Смотрю отзывы только старые, наверное потому что все в работе, нет динамики набора людей, хотя видел на джобе вакансии... Компании 5 лет, желаю Вам ребята минимум лет 25 от работать, и развиваться, директору привет кто читает этот отзыв))) молодец, здоровья Вам, терпения, и продвижения! ! !
Нет, - если бы все было идеально - напрягало бы)))
2013-06-13 21:03 Аноним, г. Москва
З/п платят во время, и без разного рода удержаний. Коллектив не большой, но вполне дружный. Если получается в должности продажника, то можно не плохо заработать (вот только пахать придется).
Повышения по карьерной лестнице - мероприятие сомнительное, хотя может я просто не рассмотрела своих перспектив. Главный друг - телефон. Основная работа - звонить, звонить, звонить, разнообразия ноль. От такой деятельность мозг через 2 меяца отрофируется. Надо регулярно выезжать на территорию клиентов, т.к. есть не только план по продажам, но и план по выездам! Поэтому без машины вряд ли получится плодотворно работать. Так что если вы не имеете машины и не планируете в ближайшем будующем…>>
2013-04-10 16:05 Аноним, г. Москва
Рассмотреть не удалось. Только что коллектив - молодые улыбчивые девушки.
Собеседовали на вакансию поисковика. Условия вроде не плохие только вот работа уууххх, план звонков, выезды на встречи, план по договорам ! ! ! ! В итоге отказали, причем причину отказа не сказали.
2013-02-16 17:33 Сергей, г. Москва
Добрый день. Работаю с этой Компанией давно, ребята молодцы знают свою работу, радует, что существует еще сервис на уровне! ! ! Единственное чего Вам не хватает, это по больше акций, хотя с другой стороны, акции это не важно в работе, был на Автоэкзотике 2012 по Вашему приглашению, супер! ! ! Так держать. С уважением, клиент Сергей Николаевич! ! !
Ну есть, но это мелочи! Где их нет? )))
2013-01-25 01:10 Егор Фетисов, г. Москва
Впечатления только положительные! Ребята, там люди работают и эти все сказано! ! ! Оценки не ставлю, так как не могу точно и адекватно оценить компанию!
Их нет, но только, что мне тяжело наверное было бы работать в женском коллективе)))
2013-01-24 12:38 Анастасия, г. Москва
Очень понравилась компания и сотрудники. Собеседование длилось около часа, проводил его руководитель отдела. Отлично пообщались. Была возможность оглядеться, офис компании мне понравился. Условия работы, которые озвучили тоже. Очень хочется попасть к ним. Жду ответа по своему собеседованию.
Единственные недостаток, это удаленность от станции электрички. Чтобы добраться до офиса, надо доехать до ст. Перловская, а дальше пешком минут 10.
2013-01-21 17:54 Елена, г. Москва
Компания интересная. Достаточно молодая, 4-й год на рынке. Сформировавшийся коллектив. Принимают дружелюбно. Есть своя специфика работы.
Не осталась работать в компании, т.к. претендовала на должность специалиста коммерческого отдела, а это в основном "холодные" звонки.
2012-11-16 16:52 Аноним, г. Москва
Дружный, достаточно молодой коллектив. Лояльность руководства по отношению к сотрудникам, ценят каждого и дают возможность каждому проявить себя со всех сторон. Частично оплачивают обеды и бензин.
Видимо мне повезло и отрицательных сторон мне повидать не пришлось, ушла только потому, что ездить не очень удобно было.