Другие названия: Эстек, Аверс

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс

Отзывы о компании     Альвента Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Алтай Красноярск Новосибирск Омск Саратов

2016-10-07 12:16 Сотрудник, г. Москва
Метро поблизости. Центр города.
Пылев очень не компетентный руководитель. В решении общих вопросов собственную хотелку гнет. Складывается впечатление, что ни в чем не разбирается. Вонь изо рта пипец какая!
2016-04-08 16:37 Аноним, г. Москва
Никому ни до чего нет дела, если нужно работать на оклад welkom, нет дресс кода
Запах перегара из кабинета директора Пылева, полное отсутствие понимания процесса продаж у РОС Евгения, в чайной вонь, при увольнении обманывают с расчетом.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Сильный сбыт. Отличные руководители. Жалко не получилось у меня. Наверное не мое.
2015-04-20 21:08 Сергей Сергей, г. Москва
Очень хорошая компания , жаль не удалось там поработать
отрицательных нет
2014-01-22 19:31 Аноним, г. Москва
Список регионально-информационных центров (РИЦ) московской сети КонсультантПлюс: - ЗАО «Что Делать Информ», - ЗАО «Руна», - ЗАО «Сплайн-Центр», - ООО «Элкод», - ООО «ИК Ю-Софт», - ЗАО АПИ «Воробьевы горы», - ЗАО «ТЛС-ГРУП», - ООО «ПРАВО-Конструкция», - ООО «Атлант-право», - ООО «БИГИНФОРМ», - ООО Веда Плюс», - ООО «М-СТАЙЛ», - ООО «Центр правовой поддержки АРТИКС», - ООО «РайТ», - ООО «Альвента», - ООО «ПКФ «СБВ».
Ах, какое славное было поздравление с 20-летним юбилеем деятельности московских РИЦев, размещенное на этом сайте 20.10.13 г. в каждой ветке обсуждения каждого РИЦа. Какая чудесная была объявлена викторина из трех самых невинных вопросов! И куда это все вдруг подевалось? Только-только РИЦы, польщенные таким вниманием, начали было отвечать на вопросы викторины. «Руна», например, в лице начальницы отдела телемаркетинга ЕЛЕНЫ.Руна даже начала благодарить по ее мнению автора поста – некую…>>
2013-07-03 22:23 Правдивый аноним, г. Москва
Отдел кадров и менеджер по обучению.
Московский филиал. 1)Абсолютно ненормальный, так называемый специалист по контролю, с манией величия..и не только.Любит пользоваться тем, что любимица у директора, стукачит, любит нагружать своими обязанностями. Все время пьет чай и извините за такие слова-ЖРЕТ! 2)Директор адекватный, любит спать в кабинете.у него, нет интереса к своей работе абсолютно, часто срывается на людях которые этого не заслужили. 3)Больших денег там не заработать, но нервную систему повредить можно.
2012-11-08 16:06 Аноним, г. Москва
1. Оформление по ТК РФ 2. Белая и своевременная выплата заработной платы
1. Мания величия руководства. Компания действительно, региональная. "Голова" - в Новосибирске, но от этого остальным регионам живется не лучше. Руководство просто болеет тем, что все хотят проникнуть к ним и похитить их "уникальные" технологии. Отсюда берется масса неприятных фактов. Главный из которых - нелояльность к компании. Не дай Бог Вам с Вашим профессиональным опытом попытаться внести какие-либо изменения в процесс работы (который там доведен до абсурда практически в любом подразделении),…>>