Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7(495)7227948

Отзывы о компании     АБС Логистик, ООО Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2014-02-10 15:36 коллектив, г. Москва
Уважаемые читатели данного сайта обратите внимание, что наша компания расположена в Москве и филиала в Набережных Челнах просто нет. Огромная просьба конкурентам не писать всякие гадости.Играйте честно.Кому интересно узнать про компанию звоните по тел. Он указал кстати правильно.
В любой компании есть много отрицат. моментов.Вопрос в том, что: "кто что ищет от работы в той или иной компании"
2013-02-18 17:09 ЮЛЯ, г. Москва
Удобно добираться. Достойная своевременная зп. Хороший коллектив. Хорошее умное руководство.
Приходится сидеть всем вместе и бухи и менеджеры.
2013-02-18 17:05 ВЛАДИМИР, г. Москва
НЕБОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ. ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТ ЛИЧНО ДИРЕКТОР, А ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.ОБЕЩАНИЕ ВСЕГДА ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ, ГЛАВНОЕ ГОВОРИТЕ И ДУМАЙТЕ КОГДА САМИ, ЧТО ТО ОБЕЩАЕТЕ. ЗП ПЛАТИТСЯ ВСЕГДА И ПЛАТИТСЯ ОБЕЩАННАЯ НА 100% ДАЖЕ БЫВАЮТ БОНУСЫ НО ЗАВИСИТ ОТ РАБОТЫ. ps. ЕСЛИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗП, НАВЕРНОЕ ВЫ ЕЁ НЕ ЗАРАБОТАЛИ...
В ОСНОВНОМ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ. НАЧАЛЬНИК ПРОТИВ ПРИХОРАШИВАНИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. НЕТ ВОЗМОЗНОСТИ ПОИГРАТЬ НА РАБОТЕ
2012-10-18 13:01 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Врут начиная с собеседования, зарплату не платят, отношение к сотрудникам неуважительное