Другие названия: АО элит клаб
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  ggalac.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Книги в подарочном переплете, старинную икону купить. Доступные цены!- Сувениры и подарочные книги в интернет-магазине - Ggalac.ru. В ассортименте интернет-магазина Вы найдете: иконы на коже, с лаковой миниатюрой, подарочные книги

Отзывы о компании     элит клаб плюс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2015-06-10 00:46 Мариa, г. Москва
Светло и тепло у них в офисе...
Мутная компания. Всё очень мутно и непонятно. На фирме бардак. Не стала ждать чудес, тем более работать бесплатно (три дня хотят) с моим -то опытом, просто себя не уважать и поощрать жадность начальства. Не рекомендую!
2015-03-23 15:54 Андрей, г. Москва
Хотя бы еще берут трубку.
Господа, добрый день! Пишу отзыв о данной конторе, т.к. они нам задолжали деньги за выполненный в прошлом году заказ (металлические календари). До сих пор кормят завтраками, пока ситуация не переросла в что то серьезное, прошу связаться со мной для решения проблемы. Как я понимаю, отношение в компании не только к подчиненным негативное, но и к подрядчикам. Жду Вашего звонка. С уважением Андрей. 8-964-780-99-72
2014-03-28 11:12 Игорь, г. Москва
Положительных стороны отсутствуют
За презентацией компании, со стороны руководства, обещаниями кроется полный бред, обман и ложь. На сомом деле платят деньги как хочет А. Кутинов, минуя трудовой кодекс Р.Ф. Сто процентов серая компания. Большая текучка кадров и на этом тоже компания зарабатывает неплохие деньги. Элит клаб не та серьёзная компания в которой можно делать карьеру.
2014-01-04 18:32 Аноним, г. Москва
Постоянно новый коллектив.
Большая текучка в компании. Руководство экономит на выплатах сотрудникам. Оформление только после испытательного срока, хотя обещают по ТК ( не понятнго имеют ли они представление о том что там написано? ) Социальный пакет - его нет. Новогодние праздники оформляются как отпуск за свой счет, у вех работников компании.
2012-10-09 17:52 Люба, г. Москва
Компания достаточно непонятная. Оформление на работу вроде как оформляется по Трудовому договору. На самом деле у тебя забирают трудовую книжку. Оформление проходит по непонятной системе, испытательный срок - на усмотрение директора. Вы получаете оклад наличными 12.000 руб. (в чёрную). Проведенные Вами сделки с компаниями и организациями с успешными продажами Вы не увидите. При прослушивании операторов, они контролируют большие компании и предпочитают выходить напрямую, минуя Вас. Трудовую вернули…>>