Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставки пива и напитков

Отзывы о компании     М-Дистрибьюшн Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-08-16 22:10 коля, г. Москва
Какие нах стороны
20-25 точек и непросто, а говноточек с пиковыми, наликом и прочей прелестью.Отсутствие маршрута перед выездом получаешь бумажку с напечатанными Мелким Шрифтом адресами.Черная зарплата у всей этой бляд.кой конторы.Беготня с коробками, упаковками по всей Москве и прочим городам, т.к доставка у них до прилавка клиента 4.5т без грузчика.В общем желающим заработать геморрой, убитую спину за срн.е копейки всем сюда!
2013-11-30 17:26 Алексей, г. Москва
хочу добавить свой отзыв о кассире Ире, работает давно, знает свое дело, вообщем Молодец! !
2013-10-30 01:39 Сергей, г. Москва
-------------------
Не возможно работать, не возможно делать план, пока работает начальник ТО и его отдел, всю работу решает пузырь который возомнил из себя царя-Блохин, который решает кому и когда оставлять заказ на точке, кому из водителей можно отъехать на 50м и оставить основной заказ в другой точке того же хозяина магазина, его не интересует что там проверки, причина из за которой просят отвести на вторую точку, довозы -документы собирают как по пало , обязательно что нибудь забудут.До логистов никогда не дозвонишься,…>>
2013-10-21 23:16 Уасся, г. Москва
Работу оплатили, я уже и не ждал (в трудовой неправильно указали срок работ)
Готовы пять дней в неделю уходить из дома в семь утра, а приезжать к одиннадцати вечера? Через неделю то же самое придётся делать уже шесть дней 8)) Про обязанности водителя/грузчика/комплектовщика/инкассатора уже говорили. В день нужно обслужить по 20-30 точек (по Москве! ) Если не успели - остатки вашего заказа на следующий день скинут кому-то другому. Посему, т.з. типа "Я не негр, рабочий день закончен! " - коллективом будет дружно осуждаться. При таком изощрённом графике (5/2 - 6/1) люди…>>
2013-10-21 14:33 Александр, г. Москва
зам генерального и генеральный директора очень хорошии люди
Блохин, Коротков-ВОРЫ! они обманывают начальство варуют под их носом, этим самым подсталяя других.Костю логиста уволить надо, логист который ничего не делает целый день, а только играет в компьют.игры, в добавок Хам с большой боквы, весь отдел нужно менять , так как ничего не делают.
2013-02-02 22:01 андрей механик, г. Москва
хочу сообщить что начальник ТЭО Блохин А и глдавный механик Ремизов А воруют у компании дениги отмывают их на запчестях дешовых на топливе вобщем бордак полный а не контора
2013-02-02 21:49 костя логист, г. Москва
положительных эмоцый нет
я работую в данной компании уже больше года я логист зовут костя хочу сообщить что начальник транспорта Блохин А самый главный вор а главный механик Ремизов А тоже вор они отмывают деньги на запчестях диз топливе и чувствуют себя хорошо Блохин штрафует водителей а штрафы получают вместе с главным бугалтером Томарой Ивановной кантора гавно