Другие названия: Бизнес Инфо

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв, Мозырь

Описание деятельности:  Продвигают на гос. и крупных частных организациях свою компьютерную программу "Бизнес-Инфо"

Отзывы о компании     Профессиональные правовые системы Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв Мозырь

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Минск
Не знаю как остальным, а лично у меня сложилось только приятное впечатление о компании. Решила искать работу в новой для себя сфере, т.к. опыт был только по специальности, столкнулась с трудностью--меня нигде не хотели видеть. Откликнулась на вакансию в данной компании, ведь она одна из немногих рассматривает людей без опыта работы в продажах. Встретили меня доброжелательно, собеседование прошло в легкой, непринужденной форме, в результате которого мы и пришли к выводу, что сферу мне менять…>>
Не совсем удобно то, что необходимо предъявлять паспорт незнакомому мне человеку
2015-02-12 16:04 Алексей Ващагин, г. Минск
Большая железная дверь со звонком :)
Недовольные заспанные плохо одетые сотрудники. Вопросы о личной жизни на собеседовании (типа, с кем живу, сколько получаю). Рассказали о конкурентах, недовольных клиентах, трудной малооплачиваемой работе и спросили, зачем оно мне.. :)