Другие названия: Image Press

Описание деятельности:  Типография Московской области

Отзывы о компании     Имидж-Пресс Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-03 19:54 Аноним, г. Москва
Есть такая компания – Имидж-Пресс (типография) г. Подольск, МО. Есть такой директор, этой компании, Аванесов А.А… У этого «диреХтора» есть потрясающий стиль руководства, стиль популярных обещаний, а так же и стиль не выполнения, данных им же обещаний. Имейте это ввиду, при устройстве на работу. Способ управления сотрудниками предприятия сразу вызывает некоторую оторопь, «ДиреХтор-король» - его стиль. По его же словам, он все контролирует, все сам осуществляет, чуть ли не лично каждую…>>
2015-11-16 17:21 Геннадий Жила, г. Москва
Ну ээ похвалили разок так чисто для отвода глаз
Просто помойка, масти черные везде бегают , колу выпить некогда даже ну это просто ээээ край! Постоянно орут и воняют на форуме почитать некогда даже ну я их репорчу по ээээ первой за быдланство и отправляю их в колхоз ебать коров! Гадюшня хуже барака где я живу в кз! И вообще я я делаю что хочу.
2013-08-08 13:44 Виалий, г. Москва
Положительного почти ничего нет я не могу вспомнить.
В этой компании ваше знание и умение, засуньте себе в место заднее. Все орут что бы ты не сделал. Спасибо ни когда не услышите. А говно месить , даже если ты инженер, всегда должен быть готов пойти убирать! Задержка зарплаты 2 месяца минимум, при большой задержке, может месяц потеряться а то и 2, как будто их и не было
2013-07-20 22:23 Елена, г. Москва
Работала в этой компании. Пришла на собеседование больная знаний О.Проводил собеседование директор, наверное, из жалости взял на работу(человек он очень добрый, хоть и пишут всякую ерунду).Он же меня и уволил.Прошло 10 лет, но каждый день я жалею, что не вернулась.Работала в издательстве и не надо рассказывать какие там высокообразованные люди.Мой начальник периодически "уходил" в запой.Проработав в типографи я не смогла работать в издательстве..Это две разные планеты.Уволилась сама.
много времени уходило на дорогу
2013-06-24 14:31 Евгения, г. Москва
Руководство - полный неадекват. Директор - алкоголик, быдляк, психически нездоровый тип (человеком не поворачивается язык назвать). Я 12 лет работала в моск. изд-ве с интеллигентными, высокообразованными людьми, у меня волосы каждый день вставали дыбом от увиденного и услышанного. Думала, может привыкну... нет, люди, это надо себя неуважать в крайней степени!
2012-11-15 23:30 Елена, г. Москва
Одна из лучших типографий
Не всем удобно добираться до места работы
2012-10-02 11:04 Алексей, г. Москва
был тоже на собеседовании. Пока сидел на ресепшене, в кабинете директора раздавались дикие вопли - мат-перемат, доставалось какому-то бедолаге, у которого что-то сломалось. Посидел после этого минуты две и ушел нахрен, с головой у директора не всё в порядке видать, за слова, которыми он кидался, в обычном месте можно и в рожу получить.