Другие названия: Василий и Наталья Соколова

Эл. почта: natalya-sokolova82@inbox.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Кировоград, Харьков

Описание деятельности:  Занимается наймом копирайтеров и рерайтеров для написания уникальных текстов по разным тематикам.

Отзывы о компании     Яблоко-Апельсин (Вася и Наталья Соколова) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Кировоград Харьков

2012-10-03 14:55 Катарина, г. Киев
Уважаемые копирайтеры, которые ищут работу! Данная кампания вновь появилась во главе с Василием и номером мобильного +38 (066) 650-59-83 на сайте работы - вот ссылка (03.10.2012) - http://www.work.ua/jobs/by-company/343530/ НЕ ПОПАДАЙТЕ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-24 18:40 копирайтер, г. Киев
СПЛОШНОЙ ОБМАН
Следовало найти эту страницу и прочитать отзывы раньше чем браться за сотрудничество с Васей Бычковым и Наталией! Денег Вы, уважаемые трудоголики не увидите! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ =) Но как показывает практика ведутся многие....
2012-09-24 18:40 Анастасия, г. Киев
Ребят, я очень Вам желаю, чтобы Вы нашли этот отзыв прежде чем будете работать у этих товарищей. Денег не платят. Просто не платят и все - со связи пропадают, не отвечают и ничего не говорят больше. Я работала на них так, что буквально падала с ног, мне были очень нужны деньги. И они не заплатили.
2012-09-21 18:39 Зося, г. Киев
Интересные темы для работы, заданиями не заваливали - все в меру
Как неожиданно появился Вася Бычков так и исчез. На телефон не отвечает, письма и скайп - молчание. Вот только фирма эта называлась не "Яблоко-Апельсин", а агентство "Arial". Уважаемые работодатели, мы, трудолюбивые копирайтеры, просим Вас не связываться с такими предателями. Ведь они не ценят наш труд! ! ! Удачи, Вам Наталья и Василий! И крепкого Вам здоровья! ! ! Чтоб вы подавились нашими деньгами! ! ! ! ! ! ! !
2012-09-14 14:31 Александра, г. Киев
Работу давали быстро, ставили четкие, выполнимые требования.
Ситуация банальная, но тем не менее. Нашла работодателя готового хорошо платить за мои статьи. Проработала на него две недели, а вчера обнаружила, что он удалил меня из списка своих контактов. Естественно, любые обращения на электронную почту с просьбой выплатить заработанный деньги, были проигнорированы. Дорогие коллеги, от такого никто не застрахован, но страна должна знать своих героев: Вася (эл. почта: 120.901990@mail.ru, скайп - vasya123409), Наталья Соколова (natalya-sokolova82@in…>>