Другие названия: ООО"Энком-Стройпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: enkom@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство, проектирование.

Отзывы о компании     ООО"Энком-КапСтрой" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-04-02 22:35 Инна, г. Москва
Обычная компания, которых в Москве много.. строят и живут на рынке давно, и строят скажу я вам качественно! за это и спрашивают строго! Руководство требовательное- не всегда по делу, но сидеть просто так не получится. зарплату платят в срок, что в наше время редкость в стройке
иногда поручают делать не свою работу, задержки и работа в выходной на стройке - обычное дело! импульсивный директор.
2015-03-02 23:04 альберт, г. Москва
Можно тупо просидеть целый день и получать оклад. помогли деньгами. Жаль пришлось вернуть.
Вычисли что нихрена не делаю. Попросили уйти. Жаль.
2014-09-18 11:59 Аноним, г. Москва
Требовательный, но ответственный работодатель. Работаешь - благодарят. Отсиживаешься - ругают. Очень дружный коллектив. Пришлось уволиться по причине смены мета проживания, да и думала, что найду "по-проще" работодателя, не такого требовательного. НО, не нашла. Понимаю, что дружный коллектив - очень важно. И, как хорошо, когда есть возможность развиваться в компании. Не вернусь, потому, что стыдно.
Требовательное руководство
2013-06-14 23:56 Александр, г. Москва
Согласен с анонимом!
На счёт воровства "Маруся", то лучше бы сидела на рецепшине и ахинею не несла! А Калюжнову Сергею один совет-торговал помидорами, вот и торгуй дальше! Строительство это призвание и нечего свои пробелы в образвании, путём закулисных интриг, сваливать на квалиффицированых работников!
2013-03-29 23:15 Аноним, г. Москва
Был хороший обьём п.Отрадное, но от большого ума и скотского отношения к ИТР ни чего не осталось!
Абсолютно непорядочные люди! Генеральный деректор Петров Александр Семёнович - каждое слово ложь! При устройстве на работу "пел" так сладко...., а при увольнении выяснилось что работал нелегольно как какой-то джамшут! Расчёт не произвели и т.д. Теперь вынужден обращаться в суд! Одну кантору Петрова под названием "Энком СтройПроект" уже прикрыли и эту Бог даст закроют!