Другие названия: ООО "МКА-Логистик"
Сайт:  globalfreeze.ru
Эл. почта: gf_2008@mail.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Орел
Телефоны: (831) 4639099; 4639059

Описание деятельности:  Транспортное холодильное оборудование

Отзывы о компании     "Global Freeze" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Орел

2019-06-26 20:01 Г**б, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив, интересное направление работы, уникальные разработки. У компании Глобал Фриз может быть безоблачное будущее. Ключевое слово - может.
Относительная удаленность от асфальта, большая текучка ввиду высокого спроса с сотрудников, нехватка ключевых специалистов. Сотрудники - слабое звено компании. Сейчас найти трудолюбивых и профессиональных сотрудников очень тяжело. Тяжело для всех. Но у Глобал Фриз из-за нехватки квалифицированных работников могут быть неприятности.
2012-09-13 16:09 Александр, г. Нижний Новгород
НЕТ! ! !
Пока добирался от остановки до офиса по щебеночной дороге чуть "по уши" не утанул в лужах. Идти метров 300. Весь пришел в грязи. Как увидел место работы, так работать сразу и перехотелось. А после собеседования вообще решил забыть о том что ходил туда. В кабинет директора все забегают по решению каких тонепонятных вопросов. В кабинете(3*3м) сидят трое. Рабочие производственные помещения-ангары 80х годов. Как вообще ещё у них покупают продукцию я даже не представляю.
2012-09-04 20:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Направление работы компании
На сайте сотрудники на фоне стеклянного здания, а в реальности -дворовое производственное захолустье. Производственные помещения - железные ангары 90х годов. В помещениях холодно. К дверям тропа узкая (попал зимой).