Другие названия: Domus
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domuswood.ru
Эл. почта: domus58@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(926)773-22-95

Описание деятельности:  Строительство коттеджей из бруса

Отзывы о компании     Finwood Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-18 17:37 Екатерина, г. Москва
Сколько же происков завистников и конкурентов, я смотрю! Какие-то лживые и невнятные комментарии оставляете, товарищи... Лично работала с Сергеем Павловичем, и не раз, в совместных проектах, и хочу сказать, что это один из немногих добросовестных и порядочных профессионалов в своем деле. Ни с оплатой труда, ни с выполнением договорных условий проблем не было. Если выдастся возможность - с удовольствием поработаем с Домусом еще.
Из отрицательных сторон могу только назвать излишнюю придирчивость к выполнению работы, но хотя и это в итоге, после многочисленных выверок, становится гарантией того, что требования клиента будут выполнены по максимуму. Ну и свой профессионализм безусловно, подтачивается таким путем.
2012-12-03 18:02 Наталья, г. Москва
Умение виртуозно обманывать заказчиков и клиентов
Люди, не связывайтесь с мошенником Тарадай Сергей Павлович! Он совсем не такой профессионал в своей области, каким может показаться при первой встрече. Обманывает очень виртуозно, обещает много, но на деле оказывается совсем по другому! ! ! Найдите другую фирму, какими бы не были сказочные условия вам обещаны. На деле желаемого вы не получите.
2012-09-04 02:45 Влад Бархатов, г. Москва
Никаких. так как кидалово (это не только мое мнение)
Компания Domus, она же Finwood в лице гендиректора Тарадай Сергей Павлович пригласила на собеседование на должность 3D визуализатора 28 мая 2012 года. На собеседовании обсудили об ОКЛАДЕ в 50 000 рублях в месяц минимум, работаю на дому. Было предупреждение о том что требуется высокая детализация всех мелочей, поэтому берут сотрудника на оклад и готовы пойти на то что проекты будут идти дольше чем обычно в других фирмах. Дал согласие т.к. фирма оплачивает оклад. Так же сообщили что ищут давно…>>