Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Рязань

Просмотры:  31986
Описание деятельности:  Испанская компания по производству, поставке и продажи женской одежды, аксессуаров и обуви

Отзывы о компании     Mango( Манго) Всего отзывов: 2

2015-04-20 18:03 Аноним, г. Волгоград
Белая з.п.
Сокращение рабочих часов, следовательно существенное понижение з.п. Постоянно нужно проверять расчетные листы, могут не правильно начислить з.п. Как на деле оказалось трудоустройство по ТК. только на словах. При закрытии магазина, персонал заставляют писать заявление "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ". Обучения нет никакого, зато требований выше крыши.
2014-09-27 03:32 Дария, г. Волгоград
Пришла в компанию в свои 18 лет, не имея даже представления о работе в торговле..Пришла и осталась! )Мне попался самый чудесный коллектив! Администатор магазина, замечательная девушка-Анна, которая сама начинала подниматься по карьерной лестнице с должности ПК! Внутри магазина все очень складно:графики составляются каждую неделю(никого не оставляют обиженным), всегда можно поменяться с девочками сменами или договорится о внеплановом выходном! )))Цели, которые мы преследовали на работе очень реальные…>>
Их просто не может быть :))))