Другие названия: ЗАО РТК
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Тверь, Сочи

Фильтр по региону: Все Москва Тверь Сочи

2014-04-15 17:32 Роман, г. Москва
Легко влиться в коллектив, руководители салонов как правило всегда идут на встречу.Отдельно хотелось бы отметить учебный центр, тренера дают огромный багаж знаний.Присутствовать на занятиях - сплошное удовольствие.
1)Отвратительная работа отдела кадров, по сей день возникают проблемы с переводом из "помощника специалиста" в "специалисты".Лично я 2 месяца не мог сдать экзамен, т.к. меня не было в табеле смены.Грубо говоря я даже не числился в у себя в салоне и работал без личной мотивации за 16000 рэ. 2)Отвратительная работа АХД(админ.хоз.деятельность).ЗИМОЙ в течении 3 месяцев нам не могли починить дверь.Если сотрудники ее прикрывали слишком плотно, клиенты не могли зайти в салон и приходилось выбивать дверь…>>
2013-09-05 05:58 Ijkl Yong, г. Москва
Знаю всю судь компании( работала там давно) вообщем дерьмо
Знаю всю судь компании( работала там давно) пришла потом на собеседование, ради интереса. И после того ВРАНЬЯ что прозвучало на собеседовании больше даже не хочу слышать про эту компанию)))
2013-09-05 05:54 Reij Reu, г. Москва
Гавно
Просто жопа! ! Только коллектив был супер! ! ! ! ! Мы как раз все и уволились, теперь у всех все хорошо! ! ! !
2012-08-27 19:46 Ксения, г. Москва
Хороший коллектив, много интересного и нового можно узнать общаясь со всеми. Хорошая зп ( если конечно работать), но это зависит от территории. Насчет графика можно договорить и взять выходной как удобно!
С документами конечно иногда подводят, но так все было хорошо. Иногда правда вызывают на работу, ну если ревизор( нужно считать точку)