Регионы работы: Москва, Ульяновск, Хабаровск

Отзывы о компании     Профитмск Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Хабаровск

2015-01-13 00:06 дивергент, г. Москва
общался по телефону.
предлагают по смс работу. когда звоню они спрашивают на какую вакансию. бред. представляются такими именами что просто пипец ... Лолита и т.п....хамят трубку бросают когда уличаешь в непорядочности. сделал очень просто... советую всем... сказал им что если от них на мой номер еще хоть раз придет смс или ими или руководством будет спровоцирована такая рассылка то руки у них отсохнут глаза ослепнут близкие перемрут и будет наведена порча. и пожелал удачи. это сделать реально. а самое главное все…>>
2012-10-30 01:12 Олег, г. Москва
Вроде нет таких...
Постоянно приходит от них приглашение на собеседование и всегда разный адрес (Вакансии не по моему профилю) спрашивается зачем мне это надо? ! Похоже что аферисты какие то! ! ! Будьте осторожны.
2012-10-23 11:15 Аноним, г. Москва
......
Спасибо за информацию
2012-10-23 01:50 Артем, г. Москва
Жулики. Гуляют по свету.
Пришло такое чудо предложение. Пробил в интернете, нашел форум где людям приходило такое же письмо, везде указан разный адрес (метро, улица, этаж, офис) Удаляйте такое письмо сразу!
2012-10-18 12:57 Вячеслав, г. Москва
Умные жулики, в стиле "Остапа Бендера"
Пришло на почту приглашение связаться по тел. +7(495)514-33-60 и договориться о собеседовании, но пообщаться с представителем фирмы не удалось, только робот автоответчик. Это жулики, теперь жду счет за телефон (платный звонок).