Другие названия: Дебрус
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Debenhams.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Магазин одежды, в ТЦ "Мега Белая Дача", представляющий английские бренды. Одежда, для всех возрастов...

Отзывы о компании     Debenhams Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-24 14:33 Гюнель, г. Москва
соц .пакет, белая зарплата! гибкий график! хороший коллектив, жаль часто меняется но зато много новых знакомств)))
Текучка действительно есть, что вы хотели большой универмаг и много студентов! Возможно у каждого свои положительные или отрицательны впечатление о сотрудниках и руководстве но ненужно забывать что все мы люди и каждому свойственно ошибаться, директор тоже человек и у него тоже есть своё руководство которое даёт какие-то указание и неважно нравится это нам или нет они должны выполняться, ведь все приходят работать а если работа не подходит по каким то критериям никогда не поздно уйти!
2015-11-16 17:25 Sasha, г. Москва
Встречаются неплохие сотрудники.Правда действительно сильно разбросаны по возрасту. З/п почти вовремя. Неплохая атмосфера.
Компания гнилая изнутри.Сильно много пафоса.На многом экономят.Очень чудное начальство. Большая текучка.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Директор самовлюбленная звезда , зам дир тупая блондинка, набирают менеджеров -критинов! Директорша топит Титаник ! ! ! Не ужели не могут ее убрать и более адекватного директора поставить, эта жаба всю малину портит ! ! !
2014-09-02 17:52 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда во время, не плохой коллектив хотя очень разбросан по возрасту. Текучки нет, только если в женском отделе. Хороший оклад и бонусы. Всегда можно договориться о графике работы. Оплата проезда. В целом работа не плохая особенно для магазина.
Сумашедшие зам директора, сами не знают чего хотят от сотрудника и какую работу хотят видеть. Одно и тоже за день можете переделывать раз 5. Очень любят подлиз. Когда приезжает проверка из офиса в магазине хаос, все начинают создавать видимость работы. Визуальные мерчендайзеры любят скидывать свою работу на продавцов. Все будут стараться оттягивать ваши повышения. Часто бывает что нет работы и от этого скучно.
2014-07-24 15:14 Наталь, г. Москва
Своевременная выплата зп
Неадекватная директор и её зам. Был один нормальный зам, но ушел в июне или июле 2014. Всегда поможет и подскажет, не то что самовлюблённое другое руководство. которое всегда пытается выглядеть умнее, чем есть на самом деле.Жаль что собственник этого не знает. Менеджеры отделов нормальные, но им приходится прогибаться под свихнувшуюся директоршу. Оч.странно, почему наш офис не видит что люди бегут от сюда.как с тонущего корабля. Еле еле компания держится на плову.Хотели объединиться с европой,…>>
2013-04-24 14:05 Татьяна, г. Москва
Работать Debenhams нравиться, я сама студентка и для меня важно не пропускать учебу в институте, понимающее руководство идущее на встречу. Хорошие условия труда и достойная заработная плата. Пришла в магазин без опыта работы, много нового узнала для себя
нет.