Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Отзывы о компании     Нестле ООО " Дисста " Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-11-13 00:33 Аноним, г. Киев
регулярная оплата труда. более-менее нормальные условия. есть хорошые ЛЮДИ, типа Удода Вадима, ну а больше говна.
супервайзеры типа Крамаренка Кости, которые не знакомы с ПК и возможностями интернета. хамло, которое не смогло даже организовать корпоратив за счёт сотрудников. вечное отсутвие товара идоп. материалов типа стандартов выкладки
2014-07-30 01:15 Аноним, г. Киев
Нет ! ! !
Компания полное ГОВНО ! ! ! И сотрудничать с ними не советую ! ! !
2013-09-22 01:04 Аноним, г. Киев
Может в ГО и хорошо, но в региональных офис - ужас. ТП руководят люди без образования, которых берут на работу через знакомых. Позор руководитель торговой команды даже компьютером пользоваться не умеет.
Уважаемое руководство компании. Как можно братьна роботу пусть даже руководителем ТП людей без образования. Куда вы катитесь? О каких результатах можно говорить когда нами пытаются управлять дибилы без в.о. даже не понимая значения слова управление.
2012-11-20 22:19 Аноним, г. Киев
одни минусы!
Добрый день! Я бы хотел остаться Анонимом с Вашего позволения. В Кировоградском филиале компании "Nestle" ООО ДИССТА супервайзером Балвиновой Натальей Виталивной ведутся действия, которые превышают их служебные и рабочие полномочия, а именно незаконное завладениями акционным товаром, задержка денюжных средств по акциям. Коррупция процветает все время! сотрудники собирается уволиться по одной причине - каждый месяц, а у нее тикучка страшная в области, региональный менеджер Гусаченко…>>
2012-11-01 01:53 Аноним, г. Киев
как и в любой западной компании. все хорошее не для людей, как преподносят, а для прогресса компании в результате хорошего морально-физического состояния сотрудника. пирамида управления работает что надо. получайте что нужно (опыт, деньги...) и двигайтесь дальше, на следующий уровень, в этой или другой компании. не дайте себе застыть, засохнуть на своем уровне. смотрите по сторонам.
чем выше поднимаешься - тем больше политики. а может это и не отрицательная сторона (? ) если есть босс - надо стать своим. но а если в результате ротации руководства появился новый босс (не в результате внутреннего роста), а ты был верен старому - все кончено. ты можешь быть только рабом. HR не имеет абсолютно никакого веса. все решает один человек. за 9 лет работы в компании надоело все! ! ! а самое главное - отсутствие перспективы после "выхода на пенсию". когда-то она все-таки наступит. так…>>
2012-08-17 02:24 Аноним, г. Киев
обучение
Усаченко ты бык развалил Бизнес Нестле в Днепропетровске, с приходом етого лоха Нестле потеряла с 10 топ менедреров на которых все держалось