Другие названия: первый консалт центр

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Приличная компания.Работала. Проблем не возникало. Ушла в связи с переездом.

Отзывы о компании     1-й консалт центр Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-16 12:52 Евгений, г. Санкт-Петербург
Уже уволился из Первого консалта в связи с возвратом в город детства (нужно и о старшем поколении заботиться) и хорошей должностью предложенной на новом месте. Опыт считаю пригодился. Отработал в этой компании много лет. Рад что был в этой команде. Дружный коллектив. Работали вместе. отдыхали на природе вместе. Проекты по всей России. Всем экологам и юристам привет! ! ! Спасибо за совместную работу!
Работы много...))) Если это считать минусом.
2013-10-03 22:11 Анна Федотова, г. Санкт-Петербург
Я не работник компании! Отзыв для тех кто хочет туда устроиться или будущих клиентов! Такой компании не существует Информация на сайте налоговой "3.5. Сведения об исключении из Единого государственного реестра юридических лиц недействующих юридических лиц 9 Общество с ограниченной ответственностью "1-Й КОНСАЛТ ЦЕНТР" 191186, Санкт-Петербург г, Невский пр-кт, 30, 24 ОГРН 1089847133342 ГРН 7127847895091 ИНН 7841384502 КПП 784101001 16.07.2012 Межрайонная ИФНС России №15 по Санкт-Петербургу 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, д 10-12 литО 3.5. Сведения об исключении из Единого государственного реестра юридических лиц недействующих юридических лиц 7 Общество с ограниченной ответственностью "1-Й…>>
2013-08-19 16:47 леонид, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив и развитие было и для опытных и для молодых спецов.
Негатив по работе был иногда конечно. Но это же работа. Все случается.
2012-11-14 19:25 Антон, г. Санкт-Петербург
Интересная и развивающаяся компания.
не помню.
2012-08-14 12:29 ксения, г. Санкт-Петербург
Делают для работника комфортные условия
Работы реально много