Другие названия: ООО"Аншан"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  147905.ua.all.biz
Эл. почта: td-listforte-sev@ukr.net
Регионы работы: Киев, Севастополь

Описание деятельности:  Производство органоминеральных удобрений "Гумат калия"

Отзывы о компании     ООО "АНШАН" г.Севастополь Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Севастополь

2013-12-09 19:12 региональный представите, г. Севастополь
Конченая компанрия. Агрономам заплатил со своего кармана.
Любители на чужом хую в рай заехать. Не верьте им. Менеджер Света валит на Минина, тот трубу не берет. ПИДАРАСЫ!
2013-09-16 19:20 Аноним, г. Севастополь
Внимание всех, кто работал в этой компании! Если Вас обмануло руководство и Вы хотите получить заработанные деньги (неважно, были ли Вы трудоустроены официально)- прошу отправить письмо на почту: ppanteley@mail.ru Мы уже готовим заявление в прокуратуру и исковое заявление в суд. Делом занимается высококвалифицированный юрист- общественник. Судебная практика говорит о том, что дело высокоперспективное. Негодяя надо учить!
2013-07-13 01:31 Аноним, г. Севастополь
нормальная организация все сотрудники адекватные зачем поливать грязью не пойму наверное это от воспитания и злости которая осталась после увольнения но это удел очень примитивных людей тем более что подписываются псевданимами значит это уже граничит с ложью Значит у самих рыльцо в пушку
наверное только одно неоходимо взять в штат организации профессионала по работе и набору кадров тогда будет меньше случайных людей соответственно меньше необоснованной грязи потому что пишут ее одни и теже только под разными псевданимами по моим данным их 2 или 3 человека
2013-05-22 12:34 Аноним, г. Севастополь
На то время сложился хороший коллектив. Все.
Неадекватный и непорядочный собственник. С утра до окончания рабочего дня- мат, оскорбления, курение в общем кабинете. Дезорганизация трудового процесса(вмешивается во все телефонные разговоры). Среднемесячная з/п по факту-700-800 грн. Увольняясь, не получите ни копейки. Обходите десятой дорогой эту "кузницу кадров".
2013-03-09 00:44 Елена, г. Севастополь
Хорошая, целеустремленная компания. Мне нравится продавать этот препарат, потому что я знаю, что он реально работает. Очень приятно, когда звонят твои клиенты, говорят слова благодарности, и покупают еще. Сейчас в компании наконец-то сложился хороший "костяк", люди притерлись к друг другу. Коллектив в принципе дружный. Работы много, тяжело периодами конечно, но видя целеустремленность руководства, стараемся соответствовать, идем до конца и достигаем намеченных целей.
Отрицательные стороны...ну наверное это слишком частые тренинги, и то что руководство требует много читать доп литературы о гуматах и сельском хозяйстве. И поэтому приходиться читать дома. А дома как бы хочется заниматься домом, а не работой...
2012-08-11 15:09 Александр, г. Севастополь
Движение в ногу и только вперед, живи , работай и учись- главное кредо желающего жить достойно