Другие названия: дом.ру
Сайт:  ertelecom.ru
Эл. почта: info@ertelecom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Пермь
Телефоны: +7 (499) 517-90-90

Описание деятельности:  ЭР-Телеком - ведущий игрок телекоммуникационного рынка России, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение, доступ в интернет, телефонная связь под брендом Дом. ru. Играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции по темпам подключения пользователей. В 2009 и 2010 году компания возглавила рейтинг самых быстрорастущих телекоммуникационных компаний России (по версии журнала Секрет фирмы ). Сегодня ЭР-Телеком - это более 14000 сотрудников.

Отзывы о компании     ЭР - Телеком Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Пермь

2014-10-21 22:19 Михаил, г. Пермь
положительный там местные, а москва приехала и всех разогнала! Наталья Алдошина, сука конченная! развалила всю компанию, довела ло рейдерского захвата!
Алдошина Наталья - типа директор по персоналу, развалила всю компаниюб, продалась конкурентам и продолжает вредить людям и компаниям!
2014-10-07 11:03 Анастасия, г. Пермь
Отличный старт для начинающих. Позитивная корпоративная культура, правильная мотивация своих сотрудников, молодой энергичный коллектив. Мне очень нравилось там работать. З/п вся белая, всегда вовремя. Я ни на минуту не пожалела , что работала в эре.
Постоянная смена мотивации, планов, соответственно уменьшение зп. Но меня это то же не касалось.)