Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новгород, Ярославль

Отзывы о компании     КЦ Кей Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Новгород Ярославль

2015-11-16 17:20 Алексей, г. Воронеж
Оставлял свое резюме на их сайте еще два месяца назад. Наконец позвонили. Взяли в Воронежском магазине на должность продавца-консультанта. Работаю уже почти месяц. Доволен очень. Не зря я так стремился сюда устроиться. Зарплату я правда еще не получал ни разу, но ребята – коллеги говорят, что платят всегда вовремя и вообще обещают довольно-таки неплохой доход.
За смену конечно сильно устаешь. Сами представляет с 9 до 21-30 на ногах, с перерывом только на короткий обед.
2015-04-21 19:03 Снежанна, г. Воронеж
Я работаю в магазине Кей в Спб уже полтора года. Сначала было страшновато, пришла в общем-то без глубоких знаний цифровой техники. Но обучение компания проводит бесплатно, так что эти проблемы в скором времени улетучились. Сейчас этого страха уже нет да и ребята в коллективе хорошо так поддерживают новичков. В ближайшее время работу менять не думаю. Здесь уже все устаканилось, и зарплата нормальная и премии дают. Плюс – от дома недалеко, не приходиться тратиться на проезд.
Из минусов возможно могу назвать 12-часовой рабочий день. За это время можно раз присесть, а в остальное, когда народу много, приходиться хорошо так поработать.
2015-02-02 14:38 Андрей, г. Воронеж
В Кей пришел работать по отзывам друга он здесь три года работает, дослужился до старшего продавца, зп, отпуска, больничные все вовремя. Начальство адекватно относится ко всем сотрудникам, те кто плохо работает долго не задерживается, за 6 месяцев работы, штрафов не было, т.к стараюсь обслужить каждого покупателя, я ведь заинтересован в зп больше чем они! По карьерной лестнице здесь можно продвинуться но работать нужно так что бы начальство видело что ты тот на кого можно положиться.…>>
о плюсах в любой компании можно убедиться только если проработаешь хотя бы месяца три, я тут уже 6 месяцев, а минусов и подводных камней пока не нашел!
2015-01-22 16:56 Рита, г. Воронеж
Я пришла в магазин Кей, еще когда была студенткой. Работаю до сих пор. Прежде всего устраивает стабильность. Компания надежная, работает достаточно давно, имеет большую сеть магазинов. Второй плюс – неплохой заработок. Конечно, тут многое зависит от умения, но я за годы работы приобрела неплохой опыт продаж. Руководство создает нормальные условия для работы. Ну и отличный коллектив, хорошие дружеские отношения.
Хотелось бы, чтобы в отделах было больше продавцов, иногда людей не хватает, из-за этого приходится перерабатывать.