Другие названия: alexxandr17, job@kadrovaya-slugba20.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лохотрон и спам. Александр Иванов, 11 сентября 1974 года рождения, из города Питера, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам. После чего выждав время, что бы Вы не позакрывали свои объявления на его темы, просто удаляет Вас из контактов ничего не объяснив. Это натуральный развод и лохотронство.

Отзывы о компании     ООО "Кадровая служба 2.0" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-08-02 21:27 Иван, г. Москва
В тюрьме этой твари будет лучше.
Эта тварь теперь зовется Василий Иванов. Будьте бдительны. Правоохранительные органы уже в курсе. Вот пример другого объявления: Разместить объявление 25 р. Постоянно требуются сотрудники для размещения объявлений на сайтах. Работа непростая и платим мы соответственно. Платим 20 рублей за регистрацию и размещение объявления Оплата: любые электронные системы переводов Автор: Иванов Василий Категория: Контент/Тексты - Веб-контент
2012-08-01 01:11 Дмитрий, г. Москва
ИХ нет. КИДАЛА! ! !
Полностью подтверждаю. Это мудло - кидала. Дает работу, динамит вас неделю, а потом вообще удаляется из скайпа. Опасайтесь! ! ! ! Если найдете его - набейте ему лицо! ! !