Сайт:  icsgroup.ru
Эл. почта: ics@icsgroup.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: (495) 720-49-00, (495) 755-68-19

Описание деятельности:  Проектирование и монтаж кабельных систем и сетей связи, поставки оборудования и др. услуги.

Отзывы о компании     ICS Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тверь

2017-04-22 14:59 Наталья С, г. Москва
Пришла в компанию студенткой на лето, попробовала – понравилось. Туризм заражает! ! ! После мне предложили в визовой службе, работала также оператором колл-центра. Работа нравится, менять не хочу. Зарплату не задерживают .Компания стабильная, офис в современном бизнес-центре, до метро 10 минут пешком, кто к нам приходит – все в восторге и даже завидуют, в каком месте мы работаем. Руководство в целом лояльное. Вот на той неделе шеф всем билеты в кино подарил на «Время первых». В общем, семейная…>>
Бывают ненормированые дни, дежурим по субботам, что еще? Ну зарплату всегда можно поднять
2016-05-31 12:13 Андрей, г. Москва
Проработал несколько лет проектировщиком. Все очень достойно, зарплату не задерживали ни разу, отпускные / больничный - все по закону. Офис современный, чистый, в центре, правда, от метро далековато. Занимаются скс, электрикой, автоматикой, проектный отдел большой, коллектив дружный, все профи, никто не косячит.
офис далеко от метро слабый соцпакет
2012-07-26 13:52 Искатель, г. Москва
никаких
впечатление о фирме осталось намного хуже, чем ожидалось. Позиционируют себя как лидер на рынке электротехники, СКС, но на самом деле это далеко не так. Недалекость руководства очевидна. Работать бы не стал в такой организации.