Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: (0482) 34-90-22

Описание деятельности:  Представительство киевской типографии Вольф в городе Одесса, Типография владеет офсетными мощностями первого и второго формата, так же есть парк цифрового оборудования.

Отзывы о компании     Офсетная типография Вольф город Одесса. Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-07-24 00:52 Марина., г. Киев
Много слышало о типографии Вольф, когда увидела вакансию менеджера по продаже полиграфических услуг, на сайте "ищу работу", сразу же позвонила. Ответила мне Ирина, спокойным размеренным голосом, что мне придало еще больше уверенности. На собеседование приехала с самого утра, разговарисвала с Ольгой, руководителем компании. Буквально через пол часа я себя почувствовала как дома, очень приятная рабочая обстановка. Жду звонка, теперь от Ольги, очень надеюсь что я выдержала экзамен.
нет.
2012-07-14 00:14 Ирина, г. Киев
Работаю уже больше года в типографии Вольф город Одесса, коллектив очень дружный, офис приличный, работать легко и приятно. Услугу которую мы предлагаем рынку, отличает высокое качество, и стабильность. От немногих конкурентом отличаемся разнообразием теххнологий, особенно ярко нас подчеркивает технология Гибридной печати. На этом рынке нам равных нету. Мы лучшие.
Мы идеальны .)))