Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  охранная деятельность

Отзывы о компании     Ассоциация Охранных Предприятий Посад Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-02 13:25 Охраник, г. Москва
Нравится подход начальства к сотрудникам. У нас отлично организован быт на объектах. При чем это не только у меня и моих коллег. Приятно работать в хороших условиях.
2021-03-31 15:33 Охраник, г. Москва
Работаю тут с февраля 2019 года, всем доволен, хорошая работа. Зарплату уже повышали несколько раз. Выплаты без задержки. Полностью официальная работа. Чем я доволен.
2020-12-09 11:31 Охранник, г. Москва
Неплохая зарплата, удобный для меня график. В целом нормально.
Бывают переработки. Есть система штрафов
2020-09-03 09:08 Аноним, г. Москва
Достойный оклад. Своевременные выплаты. Удобный график. В случае необходимости, начальство идет навстречу.
Для меня, их не было.
2020-02-26 19:43 Аноним, г. Москва
Устроился года 3 назад работать охранником в "Посад". Работа спокойная, условия шикарные, зарплатой очень доволен.
Иногда приходится выходить не в свои смены, но это довольно редко бывает.
2020-01-26 11:19 Аноним, г. Москва
Меня очень устраивает социальный пакет в данной канторе, который намного лучше, чем в фирмах – конкурентах. Да, и уровень зарплаты достаточно высокий. Рад, что нашел данную организацию
Надо действительно работать и стараться изо всех сил
2019-12-21 21:14 Охранник, г. Москва
Спокойная работа с хорошей заработной платой. Я очень доволен коллегами, у нас полное взаимопонимание. Клиенты Посада, у которых я работал были очень довольны моей работой, да и вообще услугами нашего предприятия.
Немного скучно бывает на работе и в графике слишком много выходных, иногда хочется работать больше.
2019-12-05 18:04 Охранник, г. Москва
коллеги стабильность работа не рутинная оформляют официально
особенности графика работы, чаще ночные выезды.
2019-10-05 16:24 Охранник, г. Москва
Отличная атмосфера, дружеский коллектив, хорошая зарплата и уважительное отношение начальства к персоналу
Система штрафов за нарушения. Но я за почти 4 года ни разу не получал штрафы
2013-04-07 18:09 ХХХ ХХХ, г. Москва
спасибо за приобретенный опыт
Работал в данной ассоциации. Жалко потерянного времени. Хозяин Ковтун. Единственная его цель Деньги и плевать на всех с большой колокольни. Вместо того чтобы сколотить команду профессионалов расчет на то что придет человек поработает пока поймет, что к чему ищут следующего, этому при увольнении платят копейки, но это не бесконечно и в этой организации проработало уже 80% города. Эта контора со дня на день развалится все профессионалы ушли в нормальные ЧОПы, где отношение другое и оплата соответствующая.…>>