Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Краматорск, Красноармейск, Кривой Рог

Отзывы о компании     Группа компаний АЛБО Всего отзывов: 3

2019-09-03 10:51 Тм, г. Киев
Не вздумайте даже идти к ним на собеседование! ! !
Мошенники! Обещают ЗП от 20000 по факту платят 3000. Аферисты особенно Монастырский Ярослав находится не на своём месте это больше Почтальон а не РМ ворует деньги ТМов ! И его друг СБ Александр. Обдерут вас до нитки. Не вздумайте идти работать в даную компанию! ! ! !
2019-01-18 21:21 Топ менеджер, г. Киев
Нет! ! !
Болотов и Ермаченко кидают людей на деньги, при чём на должности ТОР уровня! Могу себе представить, что происходит с людьми на обычных должностях! ? Зарплата естественно черная, налоги не платят! Ни в коем случае не рекомендую сюда идти! ! ! Пожалейте своё время и достоинство!
2013-01-14 15:43 Аноним, г. Киев
Работал в этой компании и вот что я вам скажу, встретят вас с улыбкой, расскажут вам всякие небылицы о том , что ты можешь зарабатывать большие деньги, что у нас все круто. Но когда попадаешь в в ихнюю струю, то все иллюзии пропадают сразу, тебя просто кидают на бабки, а в конце думаешь как-бы уволиться побыстрей и без проблем для себя. Совет: в этой компании ни кому не верьте! И ни ищите себе приключений на жопу в этой компании, просто уходите от туда!
Все вранье, от начало и до конца! ( все врут и не моргнув глазом! )