Другие названия: НаОкс-Мед

Регионы работы: Киев, Смела
Телефоны: (097) 213-59-09 (063) 139-50-01

Описание деятельности:  Компания "НаОкс-Мед" является эксклюзивным дистрибьютором продукции “Laboratoire JALDES”. Все препараты прошли клинические и лабораторные испытания Украины и Франции.

Отзывы о компании     Laboratoire JALDES Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Смела

2012-09-18 19:36 Аноним, г. Киев
Положительные? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ВЫ О ЧЕМ? ? ? ? ? начальство и его уважение к сотрудникам (1 – скоты, каких мало рабочее место и условия работы (1 – в таком гадюшнике я ещё не работал
ПОЛНЕЙШЕЕ ГОВНО! ! ! ! ДИРЕКТОР лобан юля- ЖЛОБИХА! ! ! НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ТУ ЗАРПЛАТУ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ! ЗА КАЖДУЮ КОПЕЙКУ УДАВИТСЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГРЕБЕТ ВСЕ СЕБЕ В КАРМАН, ФЕНШУИСТКА СРАНАЯ! ! ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ЭТО ПРОСТО УЖАС! ! ! ! ! МНЕ ЖАЛЬ ТЕХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ТАМ ТРУДИЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ КОПЕЙКИ! ! ! ! Я УДИВЛЯЮСЬ КАК ТАКОЙ ДИРЕКТОР ПОВТОРЮСЬ, лобан юля, РУКОВОДИТ ТАКИМ ПРОЕКТОМ! ! ? ? НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ЕЙ ЕЩЕ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ....ЭТОТ ПРЕПАРАТ РЕВИТАСКИН "против старения"…>>
2012-09-10 22:45 Аноним, г. Киев
НЕТ
в таком гадюшнике я ещё не работал
2012-07-12 14:14 Аноним, г. Киев
Не могу назвать, разве что идея хорошая.
Директор Юля Лобан - дилетантша и говно! Странно, что таким людям доверяют управлять бизнесом, видать, собственники такие же. Ноль интеллекта, хамство, унижение подчиненных. В этой конторе ни научиться, ни заработать нельзя - не советую туда идти, еще и на деньги директорша наламывает: обещанное не выплачивает, удавится за каждую копейку.
2012-06-20 18:28 Аноним, г. Киев
1) Нет элементарной организации, 2) Нет общих требовани, каждый требует, что хочет. 3) Директор позволяет себе повышать голос на человека, который пришел уже на третье собеседование. 4) Дают один объем информации, а требуют совершенно другое.