Другие названия: Дочирняя компания " Буквоед"
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  развивает сеть разноформатных книжных магазинов по Украине.

Отзывы о компании     логос транс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2014-01-17 14:19 Лия, г. Киев
хороший коллектив, но директорша пополизка
Ну и дурак ты Бывалый!
2013-12-18 01:49 Бывалый, г. Киев
Все устраивает, видно что компания работает слаженно как одна команда. Чувствуется добрый и положительный микроклимат у компании определенно есть будущее! Это последний цивилизованный оплот книжников.
местонахождение
2013-12-15 20:31 Василий Борисов, г. Киев
Ужасно маленькая зарплата, (отпускные если существуют, то их хватает ровно на чашку кофе в кафе) про больничные можно забыть, совершенно идиотское руководство, включая глупых и некомпетентных менеджеров, система начисления зарплаты, благодаря которой ты никогда не знаешь какую в итоге получишь зарплату. Ужасное отношение со стороны руководства. Чётко прослеживается политика компании делать всё что угодно, чтобы продавцы всегда были чем-то заняты, в итоге приходится заниматься всем чем угодно,…>>
2013-02-04 22:35 Лариса Набиаева, г. Киев
их нет
Ужасные требования. Идиотское начальство. например Попова! Маринович *удак!
2012-06-15 02:14 Веселый Роджер, г. Киев
На данный момент, время которое я тарачу на дорогу домой с работы, а также коллектив в том магазине где я работаю
Во первых зарплата "черная", во вторых очень маленькая и ту не вовремя выплачивают. Требования, не соответствуют зарплате. Скотское отношение к людям.