Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     Объединенная Тракторная Компания Всего отзывов: 3

2014-01-10 17:04 Роман Шацких, г. Воронеж
Приветствую всех сотрудников "Объединенной тракторной компании". Брощан Андрей Вячеславович - классный мужик, я с удовольствием вспоминаю время, когда трудился вместе с ним в одной команде! Все торгуют Китаем, это нормально! Условия работы - это твой личный результат! Плакать что не получается не надо! Зарплата достойна твоим затраченным силам! Я бы посмотрел на человека который инвестировал миллионы и смотрел на неудачи юных менеджеров с похуизмом! До собственника бизнеса просто доходила…>>
Есть замечательные люди в компании из Ростова Сергей Анатольевич и Дашкин Али. Привет вам парни! Так держать! Я читаю отзывы и не понимаю, почему все анонимы! Парни давайте в открытую пообщаемся!
2013-10-24 21:12 Аноним, г. Воронеж
Не нашел
Не адекватные руководители, безобразный учет, качество запчастей сомнительное. Как сомнительны и отзывы "Алексей Игн" и "Иван"
2012-10-26 21:58 Аноним, г. Воронеж
Нет положительных сторон! ! !
Ужасное неадекватное руководство! ! ! ! , Китайские запчасти , выдаваемые за оригинал, запчасти сделаны вообще кустарным способом, не ценят не сотрудников ни клиентов . Не рекомендую там работать , вложите силы потеряете много времени , в итоге будете просто уволены ...! ! И для контрагентов: Всегда доверяйте проверенным поставщикам! ! ! а не этому китайскому дерьму и некомпетентному персоналу ! ! !