Другие названия: ООО "Вистторг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово

Описание деятельности:  Производство алкогольных напитков

Отзывы о компании     Группа компаний "КиН" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кемерово

2016-10-27 22:28 мистер ИКС, г. в Московской области
обед есть.халявный..если животик через 1 час не схатит и на унитазе сидеть будешь потм.
колектив .каждый за себя.стоит.переработку оплачивают не в двойне .или часы обманывают.Евротрейд или завод Кин это разные компании говорят что они вместе работают.я ушёл от туда.пускай работают .Уважаю Славика .он общительный в колективе
2015-11-16 17:21 аноним, г. в Московской области
есть люди общительные и добрые как Тамара и Лена.Всегда тебя поймут и сделают всё для тебя..
Есть такой Соломон надзиратель получает деньги больше чем грузчики а указания даёт всем кому не лень заставить работать любого.а платить не хотят мизерная зарплата..а хотят выехать на чужом горбу.разница в зарплате грузчика от завода в 3 тысячи рублей кто пойдёт работать сейчас зарплата грузчика по Нахабино от 32000 рублей и выше..можно найти .бегите из этого гадюшника!
2015-11-16 17:21 лёха, г. в Московской области
народу не хватает .работают как папы карло на дяду ..надзиратель Соломон..только и смотрит чтобы работали все.а зарплата также не меняееться 26100 рублей а в Москве 29300 рублей получает грузчик.Есть нормальные парни в колективе как Славик, Коля, Денис.если вам предложать работу в Евротрейд не идите туда..зарплату не поднимают а работаешь вместо 5 грузчиков --3 человек и других запригают работать ..
2014-07-13 00:37 Аноним, г. в Московской области
Когда я только пришел в компанию, она была почти идеальной во всем. Сейчас единственным плюсом видится старый коллектив, но он, к сожалению, а может и к счастью, довольно быстро уходит.
Минусов очень много, постараюсь перечислить главные. "Возможны квартальные премии", кажется так пишут. Забудьте. Купленный рост? Не, не слышал. Некомпетентные руководители отделов, сколько угодно. В последнее время появилась тенденция кидать с отпускными. Можно вспомнить массу дополнительных минусов, но может это субъективно. Вот как то так. К сожалению, компания превратилась в непонятно что, а была лидером рынка.