Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск, Донецк, Одесса

Отзывы о компании     ООО Продимпекс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Донецк Одесса

2017-05-12 14:31 Михаил Губанов, г. Одесса
"Черный пиар " это знаете то же не плохо. Если говорят о твоей компании , даже в таких тонах , значит мы кому то сильно перешли дорогу. "Собаки" лают, караван идет.
Мне искренне жаль человека который оставил два предыдущих отзыва. И я не верю, что человек работал рядом со мной, жал мне руку, улыбался ....... и т.д. мог написать такую грязь. P.S. У нас нет горячих обедов и филиала в Киеве.
2017-02-03 11:32 Аноним, г. Одесса
Руководство иногда организовывает корпоративы, но и они какие-то неискренние
Обстановка в коллективе нервозная и подпитывается руководством.Основная з-та - черная. Не рекомендую
2016-09-21 15:46 Михаил Губанов, г. Одесса
Очень стабильная компания
Госпожа ПАУКШТ, прошу не расплываться мыслями по древу, а вернуть деньги которые вы украли у компании и мы их отсудили у вас по суду.
2016-09-21 14:41 Аноним, г. Одесса
Компания самая худшая! ! ! Один обман, обещают одно, делают другое, денег не ждите много! ! ! Они сами решают сколько тебе дать не важно как ты работал хорошо или плохо! ! ! Планы поднимают в середине месяца! ! ! А захочешь уйти навесят недостачи еще и денег останишься должен. Ко всему при увольнении не возвращают трудовую, что противозаконно, а потом увольняют по статье за прогулы. Так как им выгодно. Бешанная текучка кадров. За счет этих недостач видать и живут. Все субботы рабочие.Ни какого…>>
2015-11-16 17:23 Хозяин Продимпекса, г. Одесса
Выдача новых авто (фиат добло) лояльным сотрудникам . Реальные показатели и чистота их начислений. Заработал - получи, бил байдыки - мимо кассы.
Господа , я еще раз хочу подтвердить о большом объеме работы в новых направлениях ( снеки) ! ! ! . Те кто привык работать сразу на двух работах или принимать пред. заказы сидя на диванах нам не по пути. Те кто не видит перспектив дальше 3 месяцев , нам так же не по пути. Те кто приходит на работу что бы "пересидеть " тоже мимо. Всех остальных милости просим! ! ! P.S> Господин Антонов бывает местами не сдержан, но не хам. Но самое главное, справедлив .
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Одесса
Зарплата выше уровня подобного направления + выдают авто. в среднем выходит 7-8. Антонов может быть и хам, но когда объявляется 3-4 раза одна и та же задача и на нее просто "ложат" уверен, что я бы и сам не выдержал.
Надо следить не только за тем чтобы отправить товар в тт, а еще за бухгалтерией.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Одесса
НЕТ! ! ! !
Это просто УЖАСССС! ! ! Когда слышите о данной компании бегите! ! ! Это самая жуткая компания в моей жизни! Единственное , что умеют хорошо делать-это обещать, врать и завешивать безумные недостачи....Директор Антонов-это вообще отдельная история:бездарный хам, врет на каждом шагу, не имеет никакого профессионализма, чувство такта и уважения к окружающим.. Жуткие условия работы, почти каждая суббота рабочая и как уже было сказано при увольнение -завешивание безумных недостач, так что получить…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Одесса
Направление - продажа снековой группы товаров. Никогда не писал отзывы о компаниях, но эта компания переплюнула всех. Ребята не верьте обещаниям и сладким сказкам. Директор направления Антонов - хам. Текучка колоссальная. За месяц три оператора уволилось. Торговые просто надолго не задерживаются. Хотя один старый боец там еще есть. Конечно, все кто уволился - тупые бездарные лентяи. Ах да, в конце, когда придумаете увольняться, навешают недостачу и не выплатят зарплату.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Одесса
ущемление социальных прав работника, хамовитое отношение со стороны зам директора (семейный подряд - мама, дочь и муж), объем и количество требований далеко не соответствуют уровню оплаты, общее впечатление - негатив.