Другие названия: ЧП "Алло"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: 381-01-15; 381-01-16

Описание деятельности:  Газета частных объявлений

Отзывы о компании     Газета "Алло" Донецк Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2015-04-17 16:07 Максим, г. Киев
Нет. Просто нет.
Директор просто неадекватный человек, клиника последней стадии. Думает что владеет какой-то компанией, на самом деле там никого нет, никто не работает вообще. Все приходят, слушают его бред и уходят. Очень много извините за выражение "пиздит" просто до потери пульса, проводил собеседование 2 часа. Мания величия, думает что он какой-то психолог и разбирается в людях. На самом деле пустышка.
2014-10-22 19:38 Джо, г. Киев
Зарплата всегда четко вовремя, без никаких проволочек. Комфортное место работы, все необходимое есть.
Александр Александрович, на тот проект (который кстати засох) вы кинули столько бабла, что можно было таких 2 сделать, причем работающих. В общем много слов, много мыслей, но мало действий.
2012-01-06 19:26 Аноним, г. Киев
гавно а не газета ничего хорошего тут ненайдеш, все уже в руках у перекупшиках. Мало того что газета имеет деньги с продажи, им еше платят перекупшики за информацию и все в шиколаде только покупатель в жопе. Гавно а не газета.
да правда газета дрянь. Тоже хотел купить машину, купив газету рано утром в день ее выпуска а дешовые и хорошие машин уже нет. Скажите как так можна? Правдо работают с перекупшиками, а за что мы платим деньги. Лутше тогда в интернете смотреть. Тут хто первее. А газета мы только деньги платим, и окупляем их а ничего нормального найти неможим. А алло газета мала что берут с нас деньги и еше им перекупшики платят. Все в шыколаде и перекупшики и газета а покупатель в попе.
2011-11-30 19:10 Рима, г. Киев
нет таких
Ужасная компания «АЛЛО» Некомпетентная МАЙЯ и ЛЕНА. Я не увидела качественного обслуживания. Делают что хотят. С начало хотели заработать и отправили счет в 2 раза больше чем он должен был быть. У меня нет слов. Очень не компетентные девочки! Могу сказать только одно больше с ними работать я не буду и вам не советую