Другие названия: ООО "Спортимпэкс"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportimpex.com.ua
Эл. почта: sportimpex@rambler.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056 744 02 65, 056 744 04 93, 056 744 55 85

Описание деятельности:  Безопасные покрытия для спорта, отдыха, тренажеры, спортивное оборудование, футбольные поля, теннисные корты и т.д.

Отзывы о компании     ООО "Спортимпэкс" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2013-01-14 14:46 бывший сотрудник, г. Днепропетровск
Можешь много узнать про напольные покрытия, спортинвентарь. В принципе, есть чему поучиться в ведении бизнеса.
Нужно делать абсолютно все и абсолютно бесплатно. Сидят там в офисе три работничка, а делают все стажеры. И ничего не получают за свою работу. А "ген.директор" - просто неадекватный человек. Не ведитесь!
2012-07-21 22:47 Ольга, г. Днепропетровск
..............
Зарплату не платят, пришлось отстаивать свои права в суде.
2012-01-03 19:33 Ольга, г. Днепропетровск
Много чему научилась, спасибо руководителю, который находил время для повышения моего профессионализма. Коллектив дружный и отзывчивый. Много уделяется внимания карьерному росту сотрудников, я видела большую перспективу работы в компании, но не смогла совместить работу с учебой! (на учебу меня отпускали без проблем)
задержки зарплаты бывают, но деньги выплачиваются и надо обратить внимание, что часто госучреждения задерживают с оплатой за работы и товар в связи с чем приходится компании ждать оплаты выполненных своих обязательств.
2011-11-23 20:48 Перспективный заказчик, г. Днепропетровск
нет. Люди не за какие "обещанные деньги" не ведитесь на это.
директор не выполняет свои обещания по выплате заработной платы. ежедневные, бессмысленные совещания по 1, 3 часа, отнимают время для поиска новых клиентов, соответственно для продаж. плохие условия мотивации. нет переспективы...
2011-07-18 13:55 Аноним, г. Днепропетровск
1.Работаю тут любая другая работа покажется сказкой. что имхо и неплохо.
1. Неадекватный начальник (описать невозможно - это нужно видеть и прочувствовать) 2. Невыплата ЗП 3. Невыплаты % 4. "Кругом враги" (начальник шпионит за сотрудниками (жучки, скрытое видео наблюдение) 5. Огромная текучка при среднем штате подчиненных 4-5 чел за месяц приходят и уходят 3-6 чел. 6. Да и вообще фирма "шарашкина контора" тупо занимается посредничеством ... и реально занимается этим тупо - менеджеру там не заработать ... - своего нет ничего!
2009-12-10 14:42 Аноним, г. Днепропетровск
кто хочет работать - будет работать. Да, здесь специфическое руководство, но далеко не самый худший вариант! Да, бывают задержки с зарплатой, но ее выплачивают, чего не скажешь о некоторых других компаниях. Есть сложившийся костяк людей, которые работают, и это приносит результат и деньги. Поэтому искать причины, чтобы не работать будет только леньтяй.
ненормированный рабочий день (теперь редко)