Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 7757566

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-05 11:21 Ирина, г. Москва
белая зп
Коллектив как гадюки и сплетницы во главе с главным бухгалтером Утюжниковой М.С. и отделом кадров Процкой И.Н., бухгалтерия никакая. База летит всегда. Такого главного бухгалтера надо метлой гнать. В зарплате обманывают.
2014-08-29 17:02 Аноним, г. Москва
не знаю
Пришел устраиваться на работу в открывающийся филиал на Новокузнецкой, прошел собеседование. Кадровик Эльвира Наильевна сказала что их все устраивает, я могу увольняться с предыдущей работы и ждать звонка. С работы уволился, а звонка так и не было. Позвонил сам, мне сказали что 1 ставка уже занята а вторая не открыта. Вот так!
2014-03-04 17:03 Ирина, г. Москва
Компания отличная! Работаю почти 5 лет. К сожалению, в Москве 2 клиники с одинаковыми названиями. Только у нашей сайт www.familydoctor.ru и логотип зеленого цвета, а у другого синий и сайт fdoctor. Большая часть персонала компании работают свыше 5-7 лет. Зарплата нормальная, справочно - врач получает 40-120 тыс в зависимости от нагрузки. Административный персонал - регистратура от 35 и выше.
Маленькая текучка способствует трудностям изменения. Компания медленно обновляется, консервативна. Перспектив тоже не очень много, поскольку мало текучки :) Только если открывается еще одна клиника ии кто-то из руководства уходит в декрет.
2012-04-25 20:10 Ирина, г. Москва
Уверенно стоящая компания, Главврач и Гендир - врачи, знают всю работу и организовывали клинику с нуля.
Администрация - зашорены, необходимо иногда раскачивать и внедрять новое. Отсутствует обучение. Перспективы роста маловероятны - продвигаются по службе не за знания, а за количество высиженных лет.