Другие названия: ООО "ЛКФ"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Центр технической экспертизы и сертификации

Отзывы о компании     ООО "Лененградская Кинофабрика" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-14 11:25 alex, г. Санкт-Петербург
Что-то подгорело у автора предыдущего отзыва, что он его аж на всех сайтах раскидал, где мог. =) Занятно. С одной стороны, его понять можно, с другой – у него просто бомбит на ровном месте. Я сам претензий. Отзывам сам давно не верю никаким, и лучше все проверять на своем опыте. Но раз уж начал писать, то скажу, что жуликов не видел, сама работа в том, чтоб продавать услуги. Все просто. Работать можно, но осторожно. Нужно понимать, прежде, чем соглашаться, что работа не благодарная,…>>
В основном по мелочи всякие. Очень большая текучка - приходят люди, понимают, что вконтактике целый день не просидеть, оказывается еще и работать надо.
2015-04-23 21:18 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Зарплата белая, вовремя, и высокая, если нормально работать Коллектив преимущественно молодой Когда возникают вопросы - всегда можно подойти и спросить, это плюс Удобный график работы - с 08:30 до 17:30
Не удобное месторасположение, далеко от метро Нет развозок и питания
2015-03-22 19:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Разъездной характер работы (подальше от некомпетентного начальства) - ну это конкретно для моей должности 2. Берут почти всех, поэтому можно поднабраться опыта практически с "нуля"
1. Не оплачивают проезд и мобильную связь (это конечно нонсенс для разъездного характера работы) 2. Начальству нет дела на качество выполненной работы, главное чтобы все было прикрыто бумажками, об этом говориться в открытую. Ими (бумажками) вам собственно и придется заниматься при устройстве ИНЖЕНЕРОМ). 3. Зарплата средняя по городу по обещаниям на собеседовании, но на деле она ниже. Всю финансовую ответственность несет непосредственно работник, несмотря на то что в отделе тупо не хватает…>>
2014-07-14 14:33 Алексей, г. Санкт-Петербург
Много интересных задач, профессиональный рост, зарплата вовремя, хороший дружный коллектив
Неудобное географическое расположение офиса
2014-06-26 17:10 Артём, г. Санкт-Петербург
Высокая заработная плата, дружный коллектив
Высокий спрос, большая ответственность
2012-04-19 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя
Зарплату платят не ту что обещают на собеседовании, переработки не оплачиваются, всегда виноват персонал даже когда не виноват вовсе сделают виновным и лишат премии, большая текучка кадров. Не стоит терять своё время в этой гнилой конторе.