Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: +79250818057

Описание деятельности:  Строительство, сантехника

Отзывы о компании     Генадий Юрьевич Акулов, гендиректор Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск

2015-02-25 16:46 Аноним, г. Москва
В своё время дала эта организация неплохо заработать.
Работал я в этой конторе у пресловутого ГЮ, ничего хорошего о нём не скажу всё время ненавязчиво вымогал откаты , погряз в коррупции , за что был и уволен по последним сведениям работает он в Беларуси.
2013-09-18 11:45 витя ств, г. Москва
я работал в этой организации давно - больше 3 лет. договаривался по з.п. с Генадием Юрьевичем - и рад этому, т.к. все свои слова и обещания он сдерживал, все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. Он - единственный человек, которому есть дело до рабочих, он всегда вникал во все вопросы от проживания до наличия материалов на объекте и получения зарплаты. Он сам лично не раз помогал ускорить решение вопроса с выплатой зарплаты мне и моей бригаде - за что ему благодарен и я и люди (причем…>>
все остальные, кто рулят фирмой - реально разводят. охрана - занимается рукоприкладством, милицию подкупают, работают не честно.
2013-07-16 19:11 сергей лгв, г. Москва
работал вместе с акуловым геной за доллар удушится врет постоянно и всегда двуличный мудак.
2013-07-16 15:36 Аноним, г. Москва
гена акулов и сним виталий прудников сергей прудников перекидали пол минска на деньги ! а рабочих тупо посылают на.... крайне непорядочная кампания в питере кидает толстый онже с.в. прудников в иркутске кидал посуда он же посудневский д. люди пишите все заявления в прокуратуру давно надо их проучить.