Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zolote-zerno.com.ua
Эл. почта: hr@zolote-zerno.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Львов

Описание деятельности:  Производство продукции под ТМ Золоте Зерно: кукурузные хлопья, палочки и т.д.

Отзывы о компании     Днепропетровский комбинат пищевых концентратов Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Львов

2012-03-03 23:46 Юрий Михалевич, г. Львов
1. В принципе, довольно таки качественный продукт(палочки, хлопья, вафли), который не стыдно купить ребёнку домой. Кофе на уровне украинских производителей растворимого - "Галки" и "Одеспищекомбината" -т. е. ниже среднего, но я такое всю жизнь пью и до сих пор живой. 2. Когда я работал, у меня был ВМЕНЯЕМЫЙ руководитель отдела продаж Валентин Станилавович Карпов.
1. Зарплату платили через ЧП. 2. Планы владелец с 1-м замом Песиком ставили космические. Вот обьясните, как при выполнении 90 000 план на следующий месяц 2 000 000. И это без предьявления аргументов, просто "я так вижу." 3. Предлагаемых при трудоустройсве бонусов, вследствие описанного в предыдущем пункте, никто и никогда не получал. 4. Когдау вольняли, не выплатили зарплату за ноябрь и пол-декабря и расходную часть, около 15 000грн(в разгар кризиса) Объяснили : Стребуешь с Черновицкого дистрибьютора…>>