Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Отзывы о компании     ООО Едоша Всего отзывов: 1

2014-04-27 09:17 Андрей, г. Хабаровск
ЕДОША-это реальная компания! Магазин будущего. Новое направление развития рынка продуктов питания. Работать нужно везде. Почему некоторым не нравится Едоша? Да потому что не все могут работать на себя без начальника. Дополнительный доход БЕЗ вложений, БЕЗ каталогов, БЕЗ продаж, БЕЗ привязки к рабочему месту • Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж) • Свободный график От вас требуется, ваше желание и адекватность :) Заработная плата прямо…>>
Компания молодая и есть и будут проблемы всякого рода по мере развития. Не без этого.