Другие названия: Итаан, Озон

Отзывы о компании     УКРТЕКСТИЛЬ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-11 23:29 Аноним, г. Киев
Есть своя столовка
Атмосфера неприятная, руководство слишком высокого о себе мнения. Твоё мнение никто не будет слушать, ведь директор и "руководители" отделов - лучше тебя всё знают. Могут даже грубо и на повышенных тоннах. Нормальные люди в коллективе попадаются, но как правило - не задерживаются. Не рекомендую, к тому же добираться не удобно, з.п. маленькие.
2016-02-09 15:50 Аноним, г. Киев
Все приветливіе
Местонахождение-пром зона, длеко от транспорта.ЗП-ставки нет, нужно выполнят план 300 тыс., чтобы выходить на зп 5-7 тыс.
2014-01-16 17:37 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив. Да, рабочие моменты были и будут, но как люди все-все очень хорошие)))
Как ни крути - а зп видно только по праздникам. Официальную платят, не могут не платить. А вот проценты получаешь частями и с задержкой. Мне например после увольнения даже через полгода не до конца выплатили, да еще и ищут причины на чем бы оштрафовать, все свои бока на меня вешают, т.к. все равно ушла уже. Все решает только учредитель - как он скажет, так все и делают.
2009-10-09 18:58 Наталья, г. Киев
Проработала в компании 4 года. Да, были сложные моменты. Но, руководство компании, пыталось их решить. Колектив-позитив. Компания после моего увольнения закрыла зп через 3 недели. На последок могу сказать: "Хорошо там где нас нет! "
Бухгалтерия ведётся в программе Парус, из-за чего собственно я и ушла.