Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг

Описание деятельности:  продавец консультант

Отзывы о компании     next Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
1. Оформление с первого рабочего дня. 2. Зарплату не задерживают. 3. Коллектив у меня был, прекрасный! Всем желаю таких дружных девченок!
. Хотят очень много, а платят в два раза меньше. Нужно навязываться покупателям, конечно же это не всем приятно. Но надо было.
2014-12-24 01:02 Аноним, г. Москва
Начитаешься тут отзывов и вообще хоть нигде не работай. Но не так страшен черт как его малюют. А плюсы этой компании я бы выделила следующие: 1.Оформление по ТК с первого дня, никаких "стажировок" 2.З/п вовремя, два раза в месяц, 10 и 25. (25 - аванс, 10 сама зарплата) Выплачивают на карту альфабанка, которую вам оформляют при трудоустройстве. 3.НЕ вычитают из з/п за украденные из магазина вещи. Более того, если магазин проходит инвентаризацию, то вы получаете премию. 4. Чай/кофе/сахар…>>
Низкий оклад. Несмотря на то что выше, чем в других сетевых магазинах. 158р/час на время испытательного срока, 170 через три месяца. после всех вычетов получается ок. 1500-1700р за 11 часов. Для жизни в таком городе как Москва мало, а если содержать еще кого-то или снимать квартиру, то на жизнь остаются копейки. Коллектив - тут уже как повезет, но готовьтесь пообщаться с людьми, так сказать, абсолютно "разношерстными". Руководство зависит от конкретного магазина, в моем случае оно было вполне…>>
2014-03-02 04:34 Аноним, г. Москва
приятная музыка, зарплата выплачивается вовремя
неудобный график, персонал - стадо необразованных овец, администрация неадекватная, за любые проколы старшие орут на младших как психи
2013-10-01 04:29 Аноним, г. Москва
Компания отличная. ЗП, ну простите вы сами знали куда идёте.Мало, зато условия, есть где на обеде посидеть.Чай, кофе, сахар, всё это бесплатно привозят.И воду для кулера постоянна есть. И бесплатное лечение, не в какой то захолустной поликлиники.Скидки на товар.Что ещё нужно? Просто многие хотят много получать и ничего не делать.Я уволилась и жалею.А возвращаться не удобно.
Могу только написать что коллектив если старый, то пытаются ездить на новеньких.
2012-07-19 05:14 Кузя, г. Москва
Платят вовремя, без задержек. 25 числа каждого месяца аванс, 10 зарплата! Компания белая, дмс, скидка 30% на продукцию компании, оплачивают больничный и отпуск
Неадекватное руководство, нехватка персонала, нереальные завышенные планы! Сотрудники сидят на голом мизерном окладе! Опс менеджеры к подчиненным относятся как к рабам! Центральный офис находится в Кувейте, старшее руководство арабы! Требуют очень много, платить не хотят совсем! Ушла из этой компании и почувствовала себя счастливым человеком! ! ! !
2012-03-21 01:43 Аноним, г. Москва
зарплату выдают без задержек
оочень мало платят , требуют ооочень много.приходить ранеьше чем нада уходить позже всех, отвратительная управляющая которая как сабака на всех срывается.требуют работать как лошадь сначало начисляют а потом вычитают.в общем Монинг стрейдинг (Алшая) отвратительная компания....