Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ХСГ Цандер РУС Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2013-06-03 12:59 Синиша Лазаревич, г. Москва
стильный бизнес-центр, немецкая компания, как бы все порядочно
на собеседовании член руководства с ФИО Сергей Иванович Суржин говорил о том, что он ни разу не сечет в том, чем я буду заниматься и зачем ваще открыта эта вакансия. сказал, что он чисто управленец универсальный и ему фиолетово что будет делать этот сотрудник-лишь бы делалось, а он просто будет корчить свой умный ебальник и сидеть в руководстве. спорит еще по законам, которые даже студент знает - олень в руководстве, короче. зачем в руководстве такие челы, которые первым встречным признаются…>>
2012-10-04 15:12 Иван Иванов, г. Москва
много действительно профессионалов, сильный бренд,
за последний год ушло (и продолжают уходить) много ключевых сотрудников, на которых и держался бренд. Идет уверенное падение. Большинство сходятся во мнении, что основная причина это генеральный директор с его "тактикой" и "стратегией" ... а ведь так хорошо развивались в России ... жалко компанию и тех, кто еще пока вынужден там работать по разным причинам
2012-08-14 15:58 иван иванов, г. Москва
работа в тепле дают спецовку инструмент
частая смена инженерного состава .Управленческий состав относится к рабочим как к бесправному быдлу .Даже если работа выполнена не имеешь возможность отдохнуть , материальное наказание по любому поводу Предпочитают текучку чтобы меньше платить в испытательный срок . Действует принцып я начальник ты дурак
2012-06-28 16:42 нижданчик, г. Москва
Всем привет! Хотелось бы узнать что за компания и как в ней обстоят дела со светлым будущим. С виду всё прекрасно. Есть те кто тут работал/работает?
по-первому впечатлению их нет