Другие названия: Вольво Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  volvogroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Сургут, Екатеринбург
Телефоны: +7 495 9611030

Описание деятельности:  -грузовая техника -строительная и дорожностроительная техника -автобусы - морские двигатели

Отзывы о компании     Volvo Group Russia Всего отзывов: 2

2015-06-06 14:51 Аноним, г. Калуга
Неплохая столовая, тимбилдинг.
У компании на самом деле много положительных моментов. Но СОКРАЩЕНИЕ все перечеркивает. А теперь расскажу как это все было - в общем сначала стали сокращать людей на 50%. По какому принципу выбирали - непонятно. Кто ближе к начальству и кто хорошо лижет попу (например Софие Ч, Елене Б, Галине Т.), те остались. Хорошие специалисты которые имеют в голове мозги были сокращены. В итоге получается что как бы компания себя не позиционировала на рынке труда, менеджмент у компании никакой, все сводится…>>
2014-12-06 00:35 Аноним, г. Калуга
Отличный коллектив, в основном грамотный отбор сотрудников. Зп на хорошем уровне. Зп точно в срок. Начальство всегда поможет и выслушает. Отличный соц.пакет, условия работы на высшем уровне. была счастлива работать в этой компании.
Мало перспектив продвижения. Корпоративная культура - но это чисто мое неприятие.