Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Отзывы о компании     Меркор-ПРУФ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2014-10-24 17:36 Аноним, г. Тула
Хороший коллектив.
Все, кто пишут положительные отзывы- это подставные лица. В реале, это не компания, а шарага. Руководство этой забегаловки конченые люди, подлые и неблагодарные свиньи. У них тяжёлая работа- они не знают уже как обмануть работников, как не платить им заслуженных денег. Условия труда напрочь отсутствуют. Техника безопасности нарушается на корню. Единственное, это приятный коллектив. Но коллектив ничего не решает. Это именно то место, где абсолютно не стоит продавать свой труд.
2014-08-15 15:08 Аноним, г. Тула
Очень рад, что работаю в данной компании! Дружелюбный коллектив, справедливое и верное управление со стороны руководящего состава. Огромный потенциал для дополнительного заработка. Нам нужны деньги, им продукция. Мы работаем-нам платят. И хорошо платят. Всегда вовремя, без задержек. Хорошие условия труда.
Алкоголиков и тунеядцев НЕОБХОДИМО увольнять сразу же, не давая им попыток на исправление!
2014-07-06 04:17 Аноним, г. Тула
дружные работники
начальство полное дерьмо, все стелятся под руководителя делать на этом предприятие нечего особенно в туле, пишут зарплата одна платят другую руководству лишь бы себе карман набить поставте им камеры и посмотрите как они хорошо работают в интернете одноклассниках особенно, к этим чучелам лучше не устраиваться ожиревшим.
2013-07-12 20:37 Аноним, г. Тула
положительного ничего нет,
полное нарушение всех прав трудящихся, постоянные незаконные штрафы, по большей части необоснованные и глупые, нарушение по всем мерам безопасности и условий труда, начальство постоянно пытается деморалезовать работника,
2012-11-20 15:20 Аноним, г. Тула
мало чего хорошего в этом тульском филиале
руководство полное дерьмо