Другие названия: Kraft

Регионы работы: Киев, Ялта

Описание деятельности:  алюминиевый профиль и комплектующие к раздвижным системам

Отзывы о компании     Крафт-профиль Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2012-06-08 19:16 Бывший клиент, г. Киев
Сотрудники отдела продаж стараются . Вежливое отношение. Приятно было.
Качество продукции - на любителя, не нравится покупай другую, не обсуждается, рынок переполнен.. Огорчает другое. Один из учредителей "Крафт Профиль" Роенко Владимир Николаевич просто мудак. Заниматься обливанием грязью своих бывших сотрудников в такой низкой форме - не по мужски! Это говорит об уровне Роенко Владимира Николаевича как руководителя и человека.. Позор.
2011-09-30 17:13 Ярослав Зубковский, г. Киев
коллектив был дружный.
АЖ 4 учредителя! ! ! ! И здесь уже похлеще лебедя, рака и щуки! Господину Роенко Владимиру Николаевичу и его жене Марине Валентиновне, побивших горшки с Олейник Н.А. надо иметь смелость писать от своего имени, а не прятаться, как шавки из подворотни и поскуливать! Единственное могу сказать, в лице Олейник Н.А. они потеряли высоко-классного специалиста, а теперь локти кусают! Но это их проблемы! А вот по поводу писульки, которую они состряпали от моего имени, я могу сказать следущее!…>>
2011-09-13 19:43 Сергей, г. Киев
Остались только хорошие впечатления о персонале и компании в целом. Пока ждал собеседования, был свидетелем обслуживания клиента - очень квалифицированно, профессионально и компетентно. Так же порадовал ассортимент ( успел немного ознакомится ) и качество продукции ( прослушал презентацию проводимую клиенту).
На мой взгляд директриса при собеседовании сразу показала свою антипатию ко мне и негативное отношение. Сложилось такое впечатление что я проходил собеседование на должность директора.
2010-06-29 01:15 марат, г. Киев
разрешает своим приближенным играть в комп целыми днями-лафа! пару раз трахнешь- можно пару дней на работу не выходить. один выезд в день - и штука в месяц!
олейник-полная дура.смотрит в штаны миужикам и выписывает им зарплату в конвертах. фу! б-тва и так в жизни много.думал, что приличная кампания-а оказалось - бардак
2009-09-12 01:31 Аноним, г. Киев
нету
Бизнес держится на паре человек... остальные, как будто мешают развитию фирмы. Отдельное обращение к соучередителям.... обратите особое внимание на исполнительного директора.... неужели не видно.... тетка проваровалась до самых мозгов... она конечно классно "стелит", но ничегошеьики не понимает в развитии бизнесса и , тем более производстве)))))))))Это ОЧЕНЬ вредит имеджу фирмы..... просто анекдот ходячий.... Пусть правит... но не выпускайте в люди..... пусть не позорит)))))