Другие названия: ООО"Матрица Юг"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула, Липецк

Отзывы о компании     Великолукский мясокомбинат Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Вологда Ростов-на-Дону Тверь Тула Липецк

2018-02-24 09:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Спасибо этой компании, за "чуткое внимание" к коллективу...Муж устроился туда в декабре 2017года, работал без выходных и проходных по 15минимум часов, в результате получил 19тыщ руб...такая же история продолжалась и январе, получил 25тыщ. при режиме 20часов в сутки...в результате семья распалась, благодаря Юльки Сергеевны Сергеевой из Питера, которая не взирая на его положение в семье постоянно задерживала своего водителя, моего мужа до полуночи...Если работа заканчивалась в 18-00, то по её прихотям…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший Коллектив, но начальник мудак
Ужасные условия работы дурят как хотят , работать в таких условиях не возможно, не нормированный рабочий график! ! Нет ну это вообще не в какие рамки не лезет! Работать по 13 часов, где моя зарплата уроды? ! Гдеее? ! Обращаюсь к руководству этой шарашкиной конторы, проведите тщательное служебное расследование, в городе который носит название Ейск(Краснодарский край)Иначе жалоба будет пода в выше стоящие органы! В таком гадюшнике я еще не работала!