Другие названия: Ноктюрн

Отзывы о компании     БФК Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Томск

2019-12-06 18:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет! Их просто нет!
Могут подставить человека легко и естественно уволить! Не идите работать туда, все что пишут все вранье полное!
2016-09-16 13:41 Ольга, г. Нижний Новгород
Уважаемый соискатель! Пишут вам из отдела кадров компании БФК. Сообщаем Вам, что текучки в нашем отделе нет)))! Вакансии по другим профессиям действительно размещены, т.к. агенство БФК подбирает персонал более, чем для десятка компаний, отбор тщательный, нужны профессионалы, люди, готовые работать с отдачей. Разных отзывов на разных сайтах много, это нормально, чем крупнее компания и чем дольше она на рынке - тем больше о ней отзывов. Музыка в офисе - дело вкуса, она является фоном и…>>
действительно много работы
2016-09-09 11:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Я работаю в этой компании 8 лет. Не знаю, что здесь может не понравится. Были такие сотрудники, которые всё критиковали, но, похоже, им везде будет всё не нравиться. А мне по душе и коллектив, и непосредственный мой начальник, и сама работа, лично у меня, интересная. По бытовым условиям: чистенькие, уютные кабинеты. В обед приезжает недорогая столовая (и невкусная). Есть микроволновка. Недалеко Муравей, и столовая ПФ РФ, где можно тоже покушать. Обед 1 час в день в любое удобное время.…>>
Для меня главный недостаток - то что мне далеко добираться до работы. Но тут уж никто не виноват. А так, работа для меня была бы идеальная.
2016-09-09 11:10 Марина, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с основания, все очень СТАБИЛЬНО, понятно и доступно, работать, конечно, надо, не сидеть, но и зарплата выше, чем по городу. Почти все, кто пришел вместе со мной, продвинулись по служебной лестнице, Внятное руководство, всегда идет навстречу. Текучки почти нет, процентов 80 - работают годами! Отличный офис и коллектив.
Их нет! Отрицательные отзывы пишут те, кого выгнали, люди, не способные эффективно работать или бегуны (скачут с места на место). Те, кто давно и стабильно работает на такие сайты не ходят, незачем, так что имейте это в виду когда читаете все подряд.
2016-04-13 19:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Замухрыженый, обветшалый офис в котором целый день звучит монотонная музыка. Видимо хотят показать свою "скромность".
Не тратьте свое время! В этой "конторе" текучка кадров такая, что даже сами кадровики не задерживаются. Об этом уже много писалось на различных форумах и ничего не изменилось. Собственники бизнеса- семейная парочка, которые по обыкновению хотят, что бы у них все было, и им за это ничего не было. Можно предположить - хаббардисты. Одни и те же вакансии публикуются из месяца в месяц.
2014-08-01 16:50 Ирина Тимина, руководите, г. Нижний Новгород
Добрый день, к сожалению, поздно наткнулась на предыдущий отзыв, но все же сообщу, что компания БФК оказывает бухгалтерское сопровождение и услуги по набору персонала ряду нижегородских компаний. Самой крупной из них является дествительно ООО "Ноктюрн" и, поскольку территориально мы находимся в том же здании что и ООО "Ноктюрн", непосредственный контакт с руководством и сотрудниками этой компании, естественно, пристутсвует. Компания БФК сотрудничает с компаниями в разных сферах деятельности…>>
Являюсь руководителем, поэтому сложно отметить отрицательные стороны, на мой субъективный взгляд в компании доброжелательная обстановка, оплачиваемые отпуска и больничные, хороший офис (жарко, конечно, летом, зато зимой тепло:)).
2012-11-30 15:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Принадлежит тому же собственнику, что и Ноктюрн. Ищите отзывы о нижегородском Ноктюрне.