Другие названия: ОптСбытЭнтерпрайз
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  oseltd.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Львов, Павлоград, Симферополь, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг. Прямые продажи книг

Отзывы о компании     ОСЭ Всего отзывов: 5

2016-05-13 20:05 Ирина, г. Харьков
убогость! никаких
Ложь на каждом шагу. обьявления вешают не правдивые. Ищут типа просто курьер доставлять полиграфию, а уже на собеседовании говорят, что на самом деле нужно продавать. Ублюдки. На собеседовании десятки обманутых и злых людей. Ни заработка ни работы. Только по адресам таскать книги и продавать! ! ! Отработал пару дней и понял, что это трата времени и бензина. убивать машину на такую работу просто жалко. Коллектив странный. Тупые пошлые шутки.. то про минет то про все остальное. Идите мимо.
2016-05-13 19:53 Сергей, г. Харьков
никаких
Жуть! ! ! ! продажа книг. денег не увидите. бегите пока есть время. График с утра и до ночи! тренинги как в секте. маты и пошлота. никакого уважения. обман и развод.
2016-02-04 14:50 Аноним, г. Харьков
Нет положительных отзывов!
Ребята! Это пипец! ! ! Это реально секта какая-то, заработка никакого, носиться очень много, практически все посылают нах..., еденицы покупают книги! ! ! В общем, НЕ СОВЕТУЮ! ! ! Чуть не забыл! О том, что это реализация книг, вы узнаете уже в машине, а так они говорят, что вы будете работать просто курьером!
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Харьков
УЖАС! ! ! ! ! нет ни одной! Проходите мимо них!
Обман вранье и развод. Руководитель красиво обманывает и совести нет. Потратил время и деньги на это ЛОХОТРОН! Нужно продавать книги и получать копейки от продаж.Адрес в Харькове пр. ВЛКСМ, 30. Работаю хамы и не уважаю людей!
2015-05-30 13:52 Кирилл, г. Харьков
никаких
вранье в обьявлении. развод. ставки нет.и нужно продавать ходить книги. обман обман и обман. никому не советую