Другие названия: Нефтеюганский филиал ООО «СГК-Бурение»
Сайт:  sibgeo.com
Эл. почта: ReceptionNFSGC@nf.sgkburenie.com
Регионы работы: Сургут, Тюмень
Телефоны: 8(3463)256-031 Факс: (3463) 256-049

Описание деятельности:  ООО «СГК-Бурение» оказывает услуги нефтегазодобывающим предприятиям. Основные виды деятельности: строительство наклонно-направленных и горизонтальных скважин, а также зарезка боковых стволов.

Отзывы о компании     НФ ООО "СГК - Бурение" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Сургут Тюмень

2016-02-26 10:34 Аноним, г. Сургут
Работаю в СГК давно. Как по мне одна из лучших буровых компаний. Буровые модернизированные. Балки в хорошем состоянии. Все что нужно есть. Привозят увозят. Зарплату ни разу не задержали. Есть премии разные, можно до 20-30 тысяч в месяц от зарплаты в плюс получать, если отбурили нормально, но это не всегда. 13 зарплату очень хорошую получили.
Хотелось бы чтобы подняли зарплату. в прошлом году индексация была, но хотеось бы больше.
2013-10-23 10:25 Аноним, г. Сургут
относительно устойчивая зар плата.
отвратительное отношение к людям! люди для компании это скоты, с которыми можно делать все что хочешь! народ работает сутками а получает за это копейки! если вдруг человек заболел, находясь на вахте на месторождении в буровой бригаде, то ВСЕ он автоматически не нужен никому! т.е. пока ты вкалываешь как раб, ты еще как то нужен, но тоже как раб! если что то не так, то все ты изгой конторы! руководство это вообще без комментариев! совещания проходят на сплошном мате! людей посылают прямым…>>