Другие названия: KT&G Rus LLC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  ktng.ru
Регионы работы: Калуга, Смоленск

Описание деятельности:  Производство супер тонких сигарет марки Esse.

Отзывы о компании     ООО "Кей ти эн джи рус" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Калуга Смоленск

2013-10-15 18:24 Аноним, г. Калуга
Из положительного могу отметить только обеды и то бывали случаи когда сырки привозили просроченными.
На первый взгляд дружный коллектив оказывается коллективом крысиным.Начальство честно говоря убогое.Решившие пойти работать на данное предприятие подумайте 1000 раз.Оно того не стоит.Зарплата минимум.Хотя пр трудоустройстве обещают ее пересмотр раз в год.Этого нет и вряд ли будет.
2012-05-06 16:44 Аноним, г. Калуга
Хороший дружный коллектив, хорошее, новое, современное оборудование.
Начальство - много обещают и не выполняют своих обещаний. Не профессионалы, жалеют денег на всё, даже на зап. части. Не говоря уж о рабочих. К советам не прислушиваются (мой стаж на должности 7лет)
2012-02-10 09:27 Аноним, г. Калуга
Хорошие обеды.
1. Абсолютно неорганизованный хозяйственно-производственный процесс. 2. Отсутствие квалифицированного кадровика, должностные инструкции и сопутствующие документы просто скачиваются из интернета без правки. Если будете устраиваться - читайте от "корки до корки". 3. Несоответствие обещаний по зарплате на собеседовании и после оформления на работу. 4. Частые корпоративы, направленность руководства строительство личных отношений на работе.