Другие названия: OOO VASIL
Сайт:  vasilgym.ucoz.com
Эл. почта: office-vasil@yandex.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Донецк, Каменец-Подольский
Телефоны: 0976031310 :0639040053

Описание деятельности:  Профессиональные тренажеры VASIL/ВАСИЛ,уличные тренажеры, фитнес станции,беговые дорожки,детские площадки(горки, качели ,песочницы,лесенки,карусели)массажные столы,орбитреки , кардиотренажеры,теннисные столы,спортивные покрытия, профессиональное спортивное оборудование любой сложности для тренажёрных залов,спорткомплексов,фитнес-центров ,оздоровительных комплексов,санаториев,здравниц и инвентарь для многих видов спорта . Обращайтесь к профессионалам! Сайт: http://vasilgym.ucoz.com E-mail: office-vasil@yandex.ua тел : 097-603-13-10 или 063-904-00-53 Региональный менеджер

Отзывы о компании     VASIL Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Донецк Каменец-Подольский

2016-02-16 08:57 Аноним, г. Каменец-Подольский
приехал в первый раз в Москву. сам из щекино тульской области. был только телефон и адрес. приехал на автовокзал попросил встретить меня. по телефону ответила что не сможет сделать этого потаму што занята своей работой. как я должен найти офис в москве если ни разу ни был тум! ! ! ! я не знал как добраться от южной до тульской метро, та потом иправилась объяснила как доехать. нашел метро дабрался до туда. хорошо быстро с половины часа
за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы, впечатление близкого конца