Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Регионы работы: Москва, Челябинск

Отзывы о компании     буква Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2013-05-21 17:14 Света, г. Москва
Компания дала мне шанс(у меня не было ни какого опыта работы в должности). Всему научили. Требования к сотрудникам адекватные, работы выполнима. Замечательный и отзывчивый коллектив, без замашек, простые. ни какого обмана. штрафы по делу. за 6 лет работы не было ни одного. если бы не сокращение сама не ушла бы из компании. из соц. пакета: оплачиваемый отпуск, больничный и мед. полис. моим требованиям этого хватало.
работа только по политике ген. директора, минус этого в том, что у сотрудников есть выполнимые предложения по улучшению работы компании, но продвинуть их не возможно. ни какого хорошего развития это не даёт. предоставляют только канцтовары, всё остальное за свой счёт(вода, микроволновка, холодильник и .т.д) кухни нет.
2013-03-29 03:54 Аноним, г. Москва
Не успела заметить.
На собеседовании на вакансию юрист дают тест на быстроту реакции. Анаграммы надо составлять, типа "абырвал". Работодатель же Буква, значит, учись быстро переставлять буквы. Еще надо отгадать, как зовут пятую дочку, если остальные Чача, Чича, Чеча, Чоча. Короче, охренеча. Юристу тут делать неча. Далее еще один тестик. Не решите хоть один вопрос - Вам тут же скажут, какой Вы юрист и как Вы вообще работали и жили до Буквы. Офис вшивенький. На время испытательного срока оклад занижают значительно.…>>
2012-02-09 22:13 Анди, г. Москва
Если работать с головой то можно вырасти в администратора быстро Работать интересно - но правда к концу дня устаешь и тут основной народ подкатывает Супер скидки для сотрудников - покупаю всем друзьям и знакомым
Много безтолковых распоряжений(слава богу не таких сложных и трудоемких) Постоянно много покупателей Плохое решение хозвопросов - озвереешь пока всавят лампочку -купят новый чайник Бесят заумные покупатели - полчаса что-то ищят потом уходят мозг полностью вынесен
2012-01-07 03:05 jyt, г. Москва
в принципе, нормальная работа, если не особо хочется напрягаться люди все адекватные отгулы без проблем
целый день на ногах по 12 часов, спина устаёт по идее нельзя ни сидеть ни читать на работе и если повезет с администратором, то не будут приябываться, если сидишь, но если нет, то будет вечный пиздеж на тему "а что рабочий день у нас уже закончился? " маленькая зп - это основной минус, остальное в принципе терпимо